Reviews of the book «Сделка по-драконьи, или До свадьбы один шаг», 18 reviews

Удивительно захватывающая история о домашнем насилии со стороны мачехи и сильном характере девушки, которая нашла выход из смертельно опасной ситуации. Отлично!

милая добрая сказка про Золушку. мне нравятся такие. написано легко интересно, увлекает. скорее как рассказ, не роман. но мне очень понравилось.

Книга понравилась, немного не хватило описания романтики между ГГ, концовка скомкана, как будто автор не успевала закончить к сроку.

Начало было интригующим, но сюжет не проработан, как будто бы прописано начало и финал, полное отсутствие логической последовательности… где все самое интересное?

Где развитие сюжета, в котором главная героиня будет справляться с препятствиями, чтобы добраться до своего долго и счастливо? Где раскрытие не только нероев, но и злодеев? Где сама сделка? Заключили пари, немного потренировались, сходили в ресторан и все, любовь до гроба, враги повержены, добро торжествует??

Больше похоже на сон девочки подростка, а не на роман и стиле фентези?♀

Слабое невнятное начало, сложно читаемый слог. Автор либо очень начинающий, либо не писатель от слова совсем. Повествование коротенькое, и это единственный плюс книжки. Продолжение читать не буду и другим не рекомендую тратить время на этот мусор.

Старая, любимая сказка, на новый лад. Сюжет знакомый, наполнен новыми событиями и поворотами. Героиня радует характером и поступками. Читается легко.

тоже ванильный короткий рассказ, но этот интересный, динамичный. развивается сьремильно, даже жалко, что там быстро закончился.

Совершенно бездарный любовный роман. Есть начало и конец, середины нет. Впечатление словно это краткий пересказ. Не советую.

Легкий и короткий рассказ)). Видимо, я слишком кровожадная, но мне не хватило в конце описания разоблачения и наказания мачехи, а также её любимых дочурок, и, надеюсь, их позорного изгнания из семьи, где отец все же повинился перед Лизз за свое равнодушное к ней отношение в последнее время и осознание своих ошибок. А потом они обнялись и теплые родственные чувства вернулись в семью!

Добрая сказка, чтобы отвлечься. Читается легко, мне нравится как пишет автор. Как все книги серии - имеет счастливый конец.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 February 2024
Writing date:
2024
Volume:
50 p. 1 illustration
Copyright holder:
Екатерина Верхова
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 616 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 554 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 246 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 540 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 448 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 523 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 708 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 497 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 373 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 554 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 213 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 272 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 368 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 495 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 144 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 90 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 152 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 993 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 248 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 329 оценок