Основной контент книги Внук бабушкиной подруги
Text

Volume 80 pages

2020 year

16+

Внук бабушкиной подруги

4,9
110 ratings
livelib16
3,9
4 ratings
$0.75

About the book

Девятнадцатилетняя Леся - студентка первого курса и блогер-любитель. Каждое её лето проходит по одному сценарию в деревне у бабушки. Но, может быть, именно в этом году все изменится? Что ждет девушку в далекой деревушке: порция вдохновения, встреча со старыми знакомыми, любовь?

See all reviews

читается легко на одном дыхании. книга окунула меня в деревню, воспоминания нарисовала картину в голове с моими воспоминаниями… советую к прочтению

Татьяна Ильенко, абсолютно с Вами согласна! Как будто сама побывала с героями в их приключениях, вспомнила свою юность с друзьями в деревне, первую влюбленность и любовь. Замечательная история.

Читается легко. Но мне чего то не хватило. Наверное страсти. Все размерено происходит. Герои тихо друг друга узнают, привыкают.

мне понравилась книга. Где-то можно посмеяться. Там почти много моментов для смеха . А вообще, классная такая книга романтики начинающей так сказать

очень классная книга, легкая в прочтении, нежная,много весьма милых моментов. отлично подойдет для лёгкого вечернего прочтения. хотела вторую часть книги

Интересно ,автор этой книги сама перечитывала после редакции свое произведение..?столько много ошибок .

В сюжет данной книги я хотел поверить в процессе чтения но не смог .Как то все слишком не по настоящему:характеры людей и их поступки .В жизни такая история вряд ли бы могла произойти..

Log in, to rate the book and leave a review

Мы играем важную роль в судьбах сотен и тысяч людей, с которыми нас сводит жизнь. Вы думаете, что ничего не значите в этом огромном океане событий, но ведь Вы и есть источник этого океана, его причина. Но самое что парадоксальное, мы никогда не узнаем, что значим для окружающих по-настоящему.

согласился, значит не мог,  – однозначно заключил Даня, – потому что ты не права, когда пишешь, что все

Валя. Каждый день вечером соседи приходили к нам пить чай и на все лады расхваливали меня

Одеваться в лес приходилось так, как будто за окном не плюс двадцать, а минус десять

крышам. Еще приятнее болтать при этом с бабулей и грызть семечки. – У тебя тут пиликает чего-то, – сказал деда, подавая мне телефон. – Это уведомление, у Ритки день рождения сегодня, – я быстренько набираю текст поздравления, – ба, так ведь у дяди Коли с тетей Валей сегодня годовщина свадьбы!

Внук бабушкиной подруги book by Екатерины Серебряковой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 October 2021
Writing date:
2020
Volume:
80 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: