Volume 36 pages
2024 year
12+
About the book
Говорят, что знакомства в сети не доводят до добра. Но я так не думаю! В Интернете можно найти отличного друга или даже большую любовь. Особенно, если это случается в преддверии Нового года.
Я решила попытать счастье и зарегистрировалась на сайте знакомств, где нашла прекрасного парня по имени Вадим. И, кажется, у нас взаимная симпатия….
Вот только может ли все быть так гладко?
Other versions of the book
Reviews, 8 reviews8
Забавный и короткий рассказ. Это не роман и не повесть. Написано добротно и ощущается любовь автора к жизни. Но ничего не обычного
Красивая предновогодняя сказка, вызывающая море улыбок, позитива и радости за героев .Так бывает и на самом деле. Я это точно знаю. В моей жизни случилась встреча , которая и стала счастливой на многие годы, соединила двух молодых юношу и девушку навсегда.Пусть почаще сбываются мечты и соединяются горячие сердца. Спасибо автору за прекрасные минуты, пролетевшие незаметно за чтением этого рассказа. Я читаю и другие произведения Екатерины Серебряковой. Рекомендую.
Классный подарок к Новому году от любимого автора. Обожаю маленькие романтические истории автора про Новый год. Жду следующих историй!
Такая хорошая добрая история знакомства. Рассказ мне понравился.
Так отвыкла читать в книгах про случайную встречу при знакомстве, что до конца повествования ожидала подвоха.
Всё казалось, что сказка развеется
и порядочность мужчины это напускное.
Прошу прощения за свои сомнения.
Как же здорово, что история знакомства Снежаны и Дениса на деле стала судьбоносной!!!❤️❤️❤️.
Приятная история,хороший слог
всё очень обычно и без фокусов.
жаль что в книгах одни красавицы и мужчины с обложки занимающие высокие должности...а так хотелось бы чтобы счастливым стал машинист электропоезда. девушка помощник воспитателя..
лекция от моей любимой подружки, поэтому удобно устроилась на кровати, чтобы как порядочная ученица выслушать все то, что мне скажет моя старшая наставница. – На какой хрен тебе вообще эти знакомства в Интернете? Мужиков
чтобы не удариться. Я потрепала мальчугана по голове, и тот тут же, позабыв урок, на всех парах
быть в болоньевых штанах, поверх которых надет отцовский
мне, самое Новогоднее, что можно придумать. – Ты так на ёлки в торговых центрах не смотрела… А в их украшение ввалили
