Незнакомый мужчина

Text
13
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Незнакомый мужчина
Незнакомый мужчина
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,29 $ 1,83
Незнакомый мужчина
Audio
Незнакомый мужчина
Audiobook
Is reading Allegorria
$ 1,63
Synchronized with text
Details
Book description

Тридцать первого декабря схватить первого встречного за руку и представить его своим парнем? Легко! Узнать, что он влиятельный и известный человек, за которым без устали следят папарацци? Уже труднее... Вы еще не знаете, что делать, если родители считают незнакомого человека вашим парнем, а он собирается с вами в семейный отпуск? Я расскажу!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 January 2022
Date written:
2021
Size:
90 pp.
Artist:
Екатерина Серебрякова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Незнакомый мужчина by Екатерина Серебрякова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Незнакомый мужчина
Audiobook
Is reading Allegorria
$ 1,63

Отзывы 13

Сначала популярные
Татьяна Ботова

Легко, не принуждённо. Интересная история со счастливым концом. Не веря гадалкам и в судьбу получаешь подарок к новому году.

oskinlds

Какая интересная история! Правда, героиня тут с боооольшими тараканами в голове, но герой помог ей постепенно их вытравить:)))))

И ведь правда: никакие гадания-предсказания не работают сами по себе. Но, при определенной внушаемости людей, могут послужить толчком для них, заставить действовать более решительно. Как получилось и в данном случае

Liza

очень тепло, милые и светлые герои достойные счастья. Мне понравилось ПРочла 8. марта, получила как подарок Спасибо автору.

Kis_kis_11

Очень интересная книга.))))))))Читала с удовольствием. Легкая романтическая история. Все книги у Екатерины замечательные.

Olga.Suvorova

Замечательная история. Не хватило немного новогоднего настроения, но все же история не об этом. Понравилось, что есть над чем подумать, осмыслить поведение героини.

Оставьте отзыв