Reviews of the book «Рецепт от Атамановой, или Как перевоспитать сына», 5 reviews

Очень интересная история, было любобытно наблюдать за действиями героев и их взаимоотношениями. Екатерина, Ваши рассказы всегда читаются с таким интересом)

Надеюсь, их будет ещё больше)))

Екатерина, несколько недель назад я познакомилась с Вашими книгами, много чего уже прочитала. Спасибо Вам за Ваше прекрасное творчество, интересные сюжетные линии, добрых героев!

Очень душевная книга))) Книга очень понравилась))) Расслабляет, всём женщинам бы таких Майоров и жизнь была бы прекрасной и беззаботной)

Хорошая книга. Интересно автор рассказала о том, что нужно вовремя отпускать детей от юбки и не сюсюкать с сыновьями, когда у них уже взрослая жизнь должна начинаться и появиться ответственность за свои поступки

Интересная история. Немного поучительная для мамы когда нужно отступить. Хорошо что есть такой сосед который подскажет и поможет. Легко читается.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
08 October 2021
Writing date:
2020
Volume:
31 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 217 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 157 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 137 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 159 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 305 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 35 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 70 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 216 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 95 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 91 оценок