Очень незаезженный сюжет и интересный! Эмоционально, прочла легко, Ляля еще супер молодая, от этого и ее наивность. Волновалась за нее. Такая хрупкая, и нежная девочка. Кирилл ванн лав). О таком докторе, наверное, многие мечтают. Мужик, конечно со своими приколами, но мне безумно понравился. В конце даже прослезилась за них. Спасибо за ваш труд! Екатерина, как всегда, очень интересно!
Не понимаю почему такие высокие оценки за эту книгу. Уже на второй главе немного начинает раздражать, что героиня постоянно плачет?! Что за прикол?! И в каждой главе раза по 2-3. Все как то расплывчато, героиня «люблю нимагу и на колени упаду» герой вообще со своими тараканами «нравится-не нравится»
В общем книга прям на любителя. Написано грамотно по орфографии, но история скучная, дочитать так и не смогла
просто класс) очень чутко переданы эмоции. нежная девушка и опытный врач, который иногда прямо уж больно сильно сдерживался, ну оно и понятно, все же доктор, должен быть профессионалом. местами прямо волновалась за них, это ж надо было ей так влюбиться, сколько боли принесла ей эта любовь. спасибо за эмоции! удачи автору!
Очень нежная и чувственная история. Прочитала в удовольствие, очень переживала за Лялю и Кирилла. Доктор классный, хотела бы себе такого) Спасибо большое! Успехов Вам!
мне очень зашла, прочла за день на одном дыхание, спасибо большое за такую историю про маленькую девочку и шикарного доктора
Роман, супер!!!!! Прочитала на одном дыхании!!!!! Желаю, Вам, лёгкого пера, вдохновения, а главное крепкого сибирского здоровья!!!!! С глубоким уважением
Задумка отличная, исполнение слабое. Главная героиня вечно в слезах с явно неустойчивой психикой. Главный герой вызывает больше симпатии, и даже местами веришь в его рассуждения. Персонажи не прописаны, не раскрыты. Мотивы действий не ясны. Язык скудный, одни и те же речевые обороты. Вторую часть книги пролистала. Денег и времени жаль.
Такая легкая история, местами смешная. Но иногда меня Ляля бесила своими выходками. А с доугой стороны ее было жалко. Всегда были бы такие врачи, которые не пускают все на самотек.
Что то не зашла эта, другие истории автора мне понравились все. А это прям розовые слоники. В любом случае спасибо автору за историю и творческого вдохновения.
Как всегда восторг!!!))) и как я не увидела эту книгу раньше? Не понимаю..??
Книга очень понравилась, как и все остальные!!!
Екатерина еще раз Вас благодарю, Вы мне скрасили этот день!)
Увидела Ваш телеграмм!)) подписалась!) буду ждать дальше Ваших новых книг!)
Спасибо за Ваше творчество!!!!))
Reviews of the book «Любовь под наркозом», 14 reviews