Reviews of the book «Любовь во время пандемии», 9 reviews

Прочла быстро. Но большого кайфа не получила. Чего-то не хватает. Или любовной линии. Или юмора. Первые детективы Островской были намного сильнее и увлекательнее. Их я перечитываю по много раз. Этот вряд ли буду перечитывать.

Прочла за вечер, читается легко, снизила балл за то что отсылки постоянные к предыдущем произведениям и сюжет, скажем избитый

молодец островская, как всегда, интересны1 сюжет, новые загадочные герои, запутанная интрига. актуальная тема.прпутно новые знания читателю.

Не могу сказать, что детектив неинтересный, иначе бы я его просто не дочитал. Но написан он словно без души, как будто автору просто очень нужно было что-то написать. Нет нерва, нет переживания. Да, есть интрига: смерть писателя, совпавшая по месту с местом убийства его прежнего дружбана. Поначалу писатель Малеев (которого почти сразу убивают) казался мне интересной и неординарной личностью с индивидуальным подходом ко всему (его статья в институтском сборнике). Но потом оказалось что писатель-то полное фуфло, ноль без палочки, пустой мерзкий человек. Конечно это не значит, что таких можно безназаказано мочить на помойках, но и переживать, думать, у кого рука поднялась как-то странно. ВСе же мне нравятся детективы, где переживаешь за персонажей, тут этого нет. Просто сухое перечисление фактов, игра разума. Хорошо то, что можно самому пытаться вычислять убийцу - я вот угадал)

Review from Livelib.

человеческие характеры прописаны очень ярко, события и судьбы складываются по разному, но то что среди писательской братии далеко не все пишут сами, это известно и рабский труд писательских рабов тоже вещь достоверная.

Книга, как и предыдущие этого автора, с интерным, захватывающим сюжетом. Особенно интересно, когда автор через своих героев делится с нами интересными сведениями, историческими справками. Есть цитаты, которые хочется запомнить.

Как всегда, исключительно профессиональное расследование Веры Бережной и её помощников. Весьма незаурядное содержание, интересные герои со своими судьбами.

Лучше, чем предыдущие истории про Веру Бережную. Сюжет довольно занимательный, любовная линия присутствует , интрига тоже. Но не «затягивает», не так чтобы не оторваться, как в ранних произведениях Островской. На мой взгляд, увы, на 4 звездочки....

Очень нравятся книги Екатерина Островской!

Всегда жду серию про детективное агентство Веры Бережной!

Эта книга не разочаровала и сюжет и расследование захватывает.

Рекомендую для интересного чтения на отдыхе!

Log in, to rate the book and leave a review
$3.42
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 June 2021
Writing date:
2021
Volume:
200 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-155260-2
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 466 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 284 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 176 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 466 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 131 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 327 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 117 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 134 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 372 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 180 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 150 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 306 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 17 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 205 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 61 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 119 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 17 оценок