Volume 310 pages
2023 year
Куклы колдуна
About the book
Слухи о легендарной колдовской книге приводят охотника за сокровищами Бадварда Хольта в город, затерянный в мрачных лесах. Там, среди разрушенных улиц и молчаливых домов скрывается чернокнижник. Уже больше сотни лет он питается жизненными силами каждого, кто попадётся в его сети. Границы города опутаны чарами, пути назад нет.
Чтобы выбраться из ловушки и заполучить артефакт, Бадварду придется тщательно выбирать союзников. В их числе — ведьма, связанная клятвой крови, беглая преступница, которой нечего терять, и затворник-колдун, прячущийся в руинах. Каждый из них преследует собственные цели, и ни один не готов отступить.
Их время на исходе. Колдовская книга может спасти чью-то жизнь или уничтожить всех.
Книги Екатерины я знаю и читаю много лет - и вот наконец долгожданная новинка! Приключения, магия, зловещие тайны - все, что нужно для поклонника темного фэнтези! ❤️
Ксения, спасибо и приятного чтения!)
С самого начала возникает масса вопросов, которые просто не дают покоя до самого конца. Твисты действительно неожиданные, иногда даже возникает желание перечитать сначала. Ужасно хочется узнать теперь, что же будет дальше!
alexshade, большое спасибо за комментарий! Буду стараться, чтобы дальше было только интереснее и интереснее. :)
Шикарное фэнтези, полное юмора, порой весьма даже чёрного, неожиданные сюжетные повороты, очаровательные герои, особенно девушки! Рекомендую к прочтению!
Ilja, от всей души спасибо за тёплый отзыв! :)
Обалденная история. Поначалу не понял, а потом как понял! Действительно, дарк фэнтези, вот как оно есть. Сеттинг мрачный, эдакая средневековая Европа, но не Европа, в каждой детали что-то подозрительно знакомое, но при этом хватает загадок. И главное - герои! Насколько шикарен Бадвард, настолько же интересны и девчонки. Язык живой, интересный, характеры героев прописаны очень тщательно. Пока читал, ни разу не царапнуло ничего в их словах и поступках, все ведут себя именно так, как должны вести. ГГ крутой и уверенный, как Ведьмак, героини очаровательные и загадочные, милые, ну и сцены с ними...) В общем, книга очень понравилась, история уже перешагнула за три тома, и я жду от автора четвертый, и пятый, и дальше, и больше! Сюжет реально цепляет. Так держать!
Mikhail, спасибо большое за такой развёрнутый и тёплый отзыв! Шагаем дальше, будем выдавать больше! :)
Если вам нравятся неизбитые и непредсказуемые сюжеты, то вам точно сюда! Мне безумно нравится, что герои книги не наивные воробушки с легкими характерами, которые на авось проходят все испытания. У каждого своя история, свои травмы, свой опыт жизни и взгляды на мир. Но они притягиваются, в чем-то дополняя друг друга, растут над собой, совместно преодолевая препятствия и повороты судьбы. Искренне любят, учатся общаться и дружить, переживают предательства и не рисуют мир только черно-белыми красками. Безумно интересные персонажи, за которыми хочется наблюдать, которых не хочется терять. И даже злодеи вызывают сочувствие и в некоторой степени восхищение.
Tory, большое спасибо за такой теплый развёрнутый отзыв! Мы с героями будем продолжать работать над собой! :)
Reviews, 7 reviews7