Система минус 60. Меню на каждый день. Завтраки, обеды, ужины

Text
From the series: Модные диеты
8
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Екатерина Мириманова, автор самой популярной в России за последние пять лет системы похудения – «Минус 60», – представляет новую книгу рецептов для последователей своей системы. По 100 блюд для каждого из приемов пищи – завтрака, обеда и ужина – помогут вам разнообразить свое меню в процессе похудения. Вы забудете о строгих диетах, об исключении из рациона жирного, мучного и сладкого. В этой книге есть рецепты тортов, пасты и салатов с майонезом. В чем же секрет? Как это может помочь в избавлении от лишнего веса? Ничего сложного: главное – соблюдать несколько простых правил. А также обедать и ужинать в соответствии со списками продуктов, приведенными в книге. И тогда ваш результат будет таким же превосходным, как у самой Екатерины, сбросившей несколько лет назад 60 кг и поддерживающей прекрасную форму по сей день, а также у более чем трех миллионов ее последователей. Худеть на системе «Минус 60» – не только быстро и эффективно, но и очень вкусно!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 February 2015
Date written:
2013
Size:
160 pp. 9 illustrations
ISBN:
978-5-699-56794-2
Artist:
Карлос Майне
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Система минус 60. Меню на каждый день. Завтраки, обеды, ужины by Ekaterina Mirimanova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Список продуктов для обеда Что и с чем можно сочетать? Нельзя сочетать продукты из группы « Разрешенные мясные и рыбные продукты» (кроме яиц, их можно немного по необходимости добавить) с: – картошкой, макаронами, бататом, кукурузой*, кус-кусом, бобовыми*, криспами или хлебом. * исключения: если в вашей овощной смеси немного свежей кукурузы или зеленого горошка, то такую смесь можно сочетать с мясной группой. Все остальные сочетания продуктов разрешены. Но не забывайте, что мы худеем и во всем должна быть мера. Не стоит увлекаться сочетанием тяжелых продуктов, например «Баклажаны, фаршированные мясом, грибами, рисом, под сыром». Разрешенные соевые продукты: 1.  Соевый соус. 2.  Тофу. Разрешенные хлебобулочные изделия: 1. Можно только ржаные сухарики ( криспы, хлебцы) или, на худой конец, ржаной хлеб. Лучше обходиться без них. Разрешенные фрукты, сухофрукты

0burma07

Тортилья картофельная Необходимые продукты: Картофель – 5–6 шт. Лук репчатый – 2 шт. Оливковое масло – 7 ст. ложек Яйцо куриное – 8 шт. Способ приготовления: Картофель очистить, нарезать тонкими кружочками, репчатый лук – тонкими кольцами. Разогреть сковороду с оливковым маслом и всыпать в нее лук. Обжаривать на сильном огне, затем добавить около 50 г воды и продолжать пассеровать, убавив огонь. Засыпать картошку и жарить, накрыв крышкой, до готовности. Посолить, поперчить. В миске слегка взбить яйца с солью. Высыпать туда картошку и лук, тщательно перемешать. Вылить смесь обратно на сковороду, обжарить, не давая краям тортильи приставать к стенкам, постоянно отодвигая их деревянной лопаткой. Накрыть сковороду большой тарелкой, оставив небольшой зазор слева, перевернуть сковороду и вернуть тортилью уже другой стороной. Довести до готовности. Подавать,

0vk_252796563

Отзывы 8

Сначала популярные
ibrovkina

книга никакая

нет нужды покупать, если уже читали другие книги автора. Кажется, г-жа Мириманова идет уже по третьему кругу, можно было бы остановиться.

Татьяна Янусик

удобная книга.

Мне книга понравилась. Фантазия по поводу еды у меня не ахти какая. Вечная проблема что готовить семье. а здесь хорошие рецепты с учетом принципов здорового питания.

Лилия Липкина

Эта книга подойдет для тех, кто не читал предыдущие книги, или тому кто только недавно начал питаться по системе минус 60. Для тех, кто знаком с творчеством Миримановой это обычная поваренная книга. Для себя нашла несколько интересных рецептов.

Оксана Добрынина

отличное подспорье для худеющих. Рецепты простые и вкусные. Если не нарушать и следовать рецептам без своеволия худеется очень быстро! За 4 месяца минус 9 кг. Отличный результат !

android_fantasyb3e61309-5273-3aa9-84a0-65524330f1d5

Отвратительная книга

Книга не имеет никакого отношения к системе здорового питания. Похудеть с такими рецептами не просто сложно, а очень сложно. Запросто нарушит пищеварение. Автор в рецептах противоречит своим же советам. Говорит, что не жарить ни в коем случае – первые же несколько рецептов состоят из «пожарить» и «обжарить». Говорит не есть булки – в рецептах булки обжаривает. Не сочетать молочное и мясное – в рецептах отлично сочетает. Явно не читала даже «свои» рецепты.

Оставьте отзыв