Reviews of the book «Система минус 60 день за днем. Дневник волшебных перемен», 4 reviews

Я из тех женщин , что было раньше сорок пять восемьдесят осталось.

Естественно , что меня заинтересовала эта книга. Ознакомилась.

Книга представляет собой ежедневник для дам занимающихся похудением .

Записываешь свои первоначальные данные и день за днем ведешь записи и следуешь

рекомендация автора , написанным на некоторых страницах этого ежедневника.

Это мне показалось скучным .Наверное , эта книга для очень целеустремленных и

педантичных особ, а я себя к таким отнести не могу.Придется искать другие методы.

Замечательная вещь! Прочитав книгу «Революция», разобралась в системе, потребовался ежедневник для самоконтроля, и вот оно! Дневник открывает широчайшие возможности! Огромное количество советов, подсказок и т.д., дабы не сорваться и не сбиться с намеченного пути! Специальные поля для записи веса и объемов, рецепты блюд и много чего еще полезного. Отсутствие привязки к календарю дает возможность ведения дневника с любой даты – что тоже очень причятно. в общем, я в восторге! Ни минуты не пожалела!

Когда-то этот дневник можно было приобрести в бумажном виде. Он мне здорово помог. За полгода успела сбросить 16 кг. Сейчас его можно найти только в электронном формате.

Книга замечательная! Спасибо Кате Миримановой за её труд.

natalie_mgou, я не смогла найти в бумажном виде((((((((((((

Отличная книга! Моя лучшая подружка всегда страдала лишним весом. Перпробывала кучу диет и ничего ей не помогало. Купив такой дневничок ее встало просто не узнать. за год она избавилась от 40 кг.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
25 March 2015
Writing date:
2012
Volume:
418 p.
ISBN:
978-5-699-58695-0
Total size:
3.3 МБ
Total number of pages:
418
Copyright holder:
Эксмо
Download format: