Reviews of the book «Опекун в наследство», 13 reviews

Очередная книга серии, также небольшой, но законченный рассказ о любви). Достаточно яркая и характерная героиня с которой главному герою не будет скучно ни в качестве опекуна , ни в качестве мужа)). Интересное развитие сюжета, где-то для короткого формата, даже перегруженное событиями, но читается на одном дыхании!!

забавная. не напрягающее чтение в автобусе. всё – таки понять страсть наших девушек- писательниц к великосветской жизни, к драконам – оборотням( в смысле умеющих обращаться в красавцев мужчин) мне сложно. хорошо, здесь драконы- только домашние питомцы!

обалденно, необычно, но в стиле серии. просто класссссссссно. прочитала сама уже посоветовала прочитать маме и буду советовать друзьям, тем кто на этой же волне)))

Очень нестандартная героиня, выбивающаяся из череды прочих, только вступающих в жизнь подопечных. Здесь уже состоявшаяся личность, вызывающая уважение и восхищение своими необычными познаниями и умениями. Опекун не мог остаться в стороне.

серия забавная, местами я ухохатывалась до слез. но все же ее стоит читать в промежутках между серьезными произведениями для лучшего эффекта, так как они совсем короткие и однотипные. не пожалела ни времени, ни средств потраченных на эту прелестную серию мини-романов. спасибо авторам❤

Прочла три книги из серии "Опекуны". Моё мнение-миленько, примитивненько, легковесно.

Читать для отвлечения сегодняшнего бытия.

Незамысловата по содержанию. Своего рода «проба пера». Что называется – на один раз. Есть у автора и на порядок лучшие работы.

Шестой рассказ сборника "Опекуны несносных леди". Симпатичная история, такой классический ромфант, просто очень сжатый. Героиня -дочь русалки и человека, к тому же, хэндлер ручных драконов. Герой стал опекуном по наследству, взамен своего усопшего дяди, а ещё у него есть классически неприятная невеста, от которой он сбежал к подопечной. И героиня во всей своей самостоятельности и нетипичности станет для него, конечно, глотком свежего воздуха.

Вообще с такой идеей хорошо выписался бы целый роман, а тут всё получается стремительно. Но всё равно хорошо.

Отзыв с Лайвлиба.

класс! читаю и настроение расцветает, наслаждаюсь богатой фантазией и отличного юмора, подозреваю ,что подсела!Прекрасный слог!

Небольшая, но захватила с самых первых строк. Прочитала на одном дыхании. Легкая, интересная, с юмором. Рекомендую к прочтению!!!

Log in, to rate the book and leave a review
$0.68
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 September 2023
Writing date:
2023
Volume:
33 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 450 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 417 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 388 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 502 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 507 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 186 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 948 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 184 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 984 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 133 ratings
Audio
Average rating 5 based on 1111 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 751 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 34 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 200 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 154 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 35 ratings