Косы и косички. 30 лучших схем плетения

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Какой маме не хотелось бы, чтобы у дочки всегда была аккуратная и красивая прическа! Но из-за нехватки времени и отсутствия парикмахерских навыков это дается нелегко! К тому же к выбору детской прически нужно подходить особенно внимательно, ведь детские волосы нежные и хрупкие. В этой книге собраны тридцать мастер-классов детских праздничных причесок как для густых длинных волос, так и для волос средней длины. Благодаря схемам и фото, подробному описанию каждого мастер-класса вы с легкостью сможете создать праздничный образ вашей принцессы!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 April 2017
Date written:
2017
Size:
49 pp.
ISBN:
978-5-496-02471-6
Total size:
11 MB
Total number of pages:
49
Page size:
195 x 252 мм
Copyright:
Питер
Косы и косички. 30 лучших схем плетения by Екатерина Хорина—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
mlv.12

В этой книге собрано 30 вариантов создания очень красивых причесок на основе кос. Некоторые из них уже были описаны в более ранних книгах этого автора.

От предыдущих книг Екатерины Хориной эта отличается тем, что в ней представлены не подробные пошаговые мастер-классы с фотографиями на несколько страниц, а именно схемы плетения.

Описание прически помещается на одной странице: название, одна-две фотографии, все, что необходимо для ее создания, длина волос, уровень сложности, время выполнения, схема плетения и последовательность выполнения.

Работать с этой книгой начинающим будет немного сложнее, но самостоятельно разобраться, что к чему, и повторить прическу вполне реально.

elviraaa321

Чудесная книга, очень полезная для мам маленьких девочек. Быстро научитесь заплетать своих принцесс. Интересные техники кос с лентами и без.

Оставьте отзыв