Reviews of the book «Одно лечит, другое калечит. Польза и риски при приеме лекарств, о которых не расскажут в аптеке», 2 reviews

Лучшее по теме ликбеза о препаратах, включая БАД и содержимое аптечки.

Для желающих узнать о здоровье поболбше - "Против часовой стрелки" Полина Лосева (2020).

Учебник критического мышления также получивший премию «Здравомыслие» - "Как начать думать" Антон Петряков.

Доступно о теории вероятностей и смежных вопросах (комментарий к "Антихрупкость" Талеб) - "Логика чудес" Мерё.

Основные факты совремееного естествознания - "Научное мировоззрение изменит Вашу жизнь" Плисов (аналог выжимки серии "Палеонтология антрополога" Дробышевский).

Воспитание и отношения - сборники "Все лучшие методики воспитания детей в одной книге: русская, японская, французская, еврейская, Монтессори и другие" и серия "Сделать счастливыми наших детей" от Clever Psychologies.

Хотите испугаться? "21 урок для XXI века" Харари.

Основы гигиены - "Человек противный" Адлер.

Основное о мозге - "Мозг. Ваша личная история" Иглмен и "Фантомы мозга" Рамачандран.

Хорошая книга. Всё доступно написано и понятно. Конечно в книге содержится информация, которая многим знакома, но все равно было интересно прочитать эту книгу и понять как лекарства выпускаются на рынок и какие барьеры возникают при лечении заболеваний.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 May 2021
Writing date:
2020
Volume:
195 p. 9 illustrations
ISBN:
978-5-04-112575-2
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 5 based on 1 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,8 based on 18 ratings