Королевна

Text
24
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Екатерина Ёлгина in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Королевна
Королевна
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,73 $ 2,18
Audio
Королевна
Audiobook
Is reading Ольга Кучерявых
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Буктрейлер
Буктрейлер Екатерины Ёлгиной «Королевна»
Book description

Ромэну, конечно, повезло: он встретил любимую девушку, ту единственную, ради которой стоит совершать подвиги и слагать песни. Только есть небольшая сложность – она заперта в другом незримом мире. И еще маленькая проблема – без необычного сокола до этого мира никак не добраться. Ну и совсем сущий пустяк – её проклял мерзавец-чародей. Но молодой лорд не намерен опускать руки, ведь у него есть особый дар и необычные друзья. Первая книга из трилогии.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 February 2023
Date written:
2022
Size:
320 pp. 11 illustrations
Artist:
Валентина Олеговна Полякова
Editor:
Дарья Михайловна Прохорова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Королевна by Екатерина Ёлгина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Королевна
Audiobook
Is reading Ольга Кучерявых
$ 2,18
Quotes 5

Женщина попятилась к двери. – Я не стану спать с вами. Я замужем! – Я только что сказал, что мне плевать. – Ведун надвигался на нее с ухмылкой. Затем резко остановился и, изменив выражение лица, мечтательно произнес: – Хотя… ах, эта женская переменчивость… ну ладно, уговорили, дорогуша. Я окажу вам услугу и не стану требовать «оплату». Леди Плэмери не поверила своим ушам. – Вы серьезно? – О да, слово джентльмена. Ну так что, вы принесли перо?

+19autoreg1222178505

Ромэн увидел Аю снова в полдень, но теперь без стеснения и страха подлетел в виде сокола близко, приземлился на скамью рядом с девушкой. На Королевну выжидающе уставились два желтых глаза. Ая без слов обратила юношу, и тут же отвернулась.

+19autoreg1222178505

Девочка поняла, что обратного пути для нее нет. Два года он учил её всему, что знал сам, а прилежная ученица делала вид, что забыла о доме, о родных

+19autoreg1222178505

– Что случилось? Что случилось? – Закричал Ромэн и ударил кулаком стену. – Ая прямо сейчас уходит с этим… с этим…

+10autoreg1222178505

Ромэн наблюдал за их общением и думал, что где-то там, в далеком мире, Королевна непременно ждет и переживает. Наверняка она получила его записку. И она совсем не такая, как эта бойкая девица, что приглянулась Маркусу.

+10autoreg1222178505

Отзывы 24

Сначала популярные
User07255-29

Я очень люблю такие воздушные истории, без жути и кровищи, но со своей драмой. Проклятье обрекло девушку на одиночество в каком-то недостижимом мире, но любовь не знает границ, и Ромэну придётся доказать это. Уже появились несколько сюжетных и любовных линий, очень интересно следить за героями. Скорей бы всё полностью прочитать!

Екатерина Ёлгина

User07255-29, благодарю за мнение! Рада, что история откликнулась вам!

Иван Фамин

Затягивающее начало, такой сказочный сюжет показался с первых строк. Главный герой немного наивный, но, надеюсь, в процессе поисков и приключений станет побрутальнее)). С юными героями все понятно, меня сильнее заинтересовала линия матери и ведуна. А вот тут уже появились новые герои - Маркус, тоже яркий персонаж. Жду каждое обновление с нетерпением.

Екатерина Ёлгина

Иван Фамин, спасибо большое! Линия ведуна и Плэмери - самая неоднозначная, каждый видит её по-своему)

Ульяна Давыдова

Продолжаю знакомство с творчеством Екатерины. У неё чудесный м лёгкий слог. Книгу прочитала на одном дыхании как и предыдущую, так же в книги есть над чем задуматься. Сюжет интересный, присутствуют некая сказочная атмосфера и так же присутствуют очень неожиданные сюжетные повороты. Герои всё так же на вышем уровне. Чувства, эмоции великолепно проработан. Однозначно рекомендую к прочтению

Екатерина Ёлгина

davyd.ulyana, Спасибо большое за ваш отзыв! Рада, что история понравилась!

wallefue

Хм, с чего бы начать? ?

1Потрясающие персонажи, которые запомнятся надолго..

Что взяло за душу.. Диалог Старика и Ромэна.. Вот вам отрывок, что бы вы меня поняли:

 Спойлер

Я полюбил, и был счастлив, и зол, и разгневан, и печален, и растерян, и угнетён… В последнее время всё труднее поддерживать в себе нежность, ведь моя любимая далеко, и я никак не могу до неё добраться… И друг мой, сокол, пропал из-за злого умысла, а я будто совсем один: борюсь с ветрами, что дуют с четырёх сторон в чистом поле. И во всём замешаны проклятья и магия, а у меня нет таких сил, чтобы противостоять этому.

– Отчаяние – плохой спутник, – проговорил старик. – Но с тобой надежда, иначе ты не пришёл бы к нам. Любовь – это огромное чувство, оно заставляет нас действовать вопреки всему, делать шаг за шагом, протягивать руку – что угодно, лишь бы ощущать трепетный огонёк в груди. Помни об этом и верь, и надейся. Только так сможешь дойти до цели.

Думаю, я сейчас доказала, что в книге вы найдёте, над чем задуматься.

2 Слог. Слог лёгкий, интересный. Книгу прочитала на одном дыхании.

3В этом произведении я нашла то, что мне не хватало: крутые сюжетные повороты, умные персонажи, потом, увидев арты, поняла, что ещё и красивые ?

4 Всё думаете, читать или нет??? Не думайте. Обязательно читайте.


Оценка: ?▪?

Екатерина Ёлгина

Alexandra Kolomeytseva, благодарю за развернутый отзыв! Вы точно подметили: наряду с любовным сюжетом, в книге есть над чем задуматься!

Валентина Полякова

Книжку брала для племянницы, но и сама прочла за компанию. И знаете, хочу сказать спасибо за то, что среди кучи современных романов про "боссов" и прочих страстей с абъюзерами, кто-то всё-таки пишет что-то вдохновляющее и с адекватной романтикой. Моя племянница читает с интересом. Возможно, она позже тоже поделится своими впечатлениями)))

Екатерина Ёлгина

Валентина Полякова, как здорово! Спасибо большое за добрые слова) надеюсь, что книга придется по душе и вашей племяннице!

Оставьте отзыв