Королевна

Audio
6
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Екатерина Ёлгина in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
Королевна
E-book
$ 0,55
Synchronized with audio
Details
Book description

Ромэну, конечно, повезло: он встретил любимую девушку, ту единственную, ради которой стоит совершать подвиги и слагать песни. Только есть небольшая сложность – она заперта в другом незримом мире. И еще маленькая проблема – без необычного сокола до этого мира никак не добраться. Ну и совсем сущий пустяк – её проклял мерзавец-чародей. Но молодой лорд не намерен опускать руки, ведь у него есть особый дар и необычные друзья.Иллюстрации к произведению выполнены в Нейросети Midjourney и обработаны в приложении ToonMe, автор подтверждает наличие прав и разрешений.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 May 2023
Duration:
9 hrs. 29 min. 24 sec.
Narrator:
Ольга Кучерявых
Artist:
Анна Карпова
Editor:
Дарья Михайловна Прохорова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Ольга Кучерявых
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Королевна by Екатерина Ёлгина — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Королевна
E-book
$ 0,55

Отзывы 6

Сначала популярные
В. Милая

Классная озвучка книги! Чтец постаралась передать чувства и эмоции героев максимально близко к мелодичному и воздушному слогу истории. А отдельного ВАУ заслуживают стихи, которые превратились в песни! Слушала, затаив дыхание. Спасибо автору и чтецу за красивые образы и удивительный сюжет!

Ольга Кучерявых

В. Милая, большое спасибо вам за такой приятный отзыв о моей (чтеца) работе.

Сёна

Интересная книга, и звучание на высшем уровне. Голос чтеца приятный, завораживающий. Надеюсь, вторая книга будет скоро и также озвучена. Времени нет читать, а аудиокниги спасают.

Ольга Кучерявых

Сёна, большое спасибо от чтеца )) Надеюсь автор доверит мне и вторую часть.

Нина Смолянская

Сначала прочитала фрагмент книги, глянула отзывы, стало интересно. Но времени совсем нет читать. А тут увидела аудио версию и обрадовалась! Начала слушать и не могла оторваться: чтец здорово передает настроение, и сюжет необычный, душевный. Голос хороший, песня завораживает. Поняла, что ещё будет продолжение - скорей бы! Автору и чтецу большое спасибо и успехов!

Ольга Кучерявых

Нина Смолянская, большое спасибо от чтеца и автора ))

Нина

Роман понравился из-за голоса чтеца, слушать приятно. Сам сюжет показался мне немного запутанным и где-то затянутым. Но есть загадки, есть адекватные герои, и это выравнивает небольшие минусы. Должно быть продолжение - рассчитываю на более динамичную историю.

Ольга Кучерявых

ivleinina, спасибо за добрые слова.

Татьяна Е

Хорошая история, без сражений и кровищи, а то последнее время в героическом фэнтези только драчки и встречаю. Здесь тайны, преодоления преград, несколько любовных и сюжетных линий. Удобно, что можно слушать в дороге. У чтеца приятный голос, очень подходит к сюжету. Ещё поразили песни – замечательно вплелось в канву всего произведения. Рекомендую, было увлекательно и не скучно.

Ольга Кучерявых

tany020485, спасибо за добрые слова.

Оставьте отзыв

Quotes 5

Женщина попятилась к двери. – Я не стану спать с вами. Я замужем! – Я только что сказал, что мне плевать. – Ведун надвигался на нее с ухмылкой. Затем резко остановился и, изменив выражение лица, мечтательно произнес: – Хотя… ах, эта женская переменчивость… ну ладно, уговорили, дорогуша. Я окажу вам услугу и не стану требовать «оплату». Леди Плэмери не поверила своим ушам. – Вы серьезно? – О да, слово джентльмена. Ну так что, вы принесли перо?

+19autoreg1222178505

Ромэн увидел Аю снова в полдень, но теперь без стеснения и страха подлетел в виде сокола близко, приземлился на скамью рядом с девушкой. На Королевну выжидающе уставились два желтых глаза. Ая без слов обратила юношу, и тут же отвернулась.

+19autoreg1222178505

Девочка поняла, что обратного пути для нее нет. Два года он учил её всему, что знал сам, а прилежная ученица делала вид, что забыла о доме, о родных

+19autoreg1222178505

– Что случилось? Что случилось? – Закричал Ромэн и ударил кулаком стену. – Ая прямо сейчас уходит с этим… с этим…

+10autoreg1222178505

Ромэн наблюдал за их общением и думал, что где-то там, в далеком мире, Королевна непременно ждет и переживает. Наверняка она получила его записку. И она совсем не такая, как эта бойкая девица, что приглянулась Маркусу.

+10autoreg1222178505