До Луны и обратно

Text
10
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
До Луны и обратно
До Луны и обратно
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 1,75 $ 1,40
До Луны и обратно
Audio
До Луны и обратно
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 0,98
Synchronized with text
Details
Book description

Молодожены Джеймс и Мэри отправляются в свадебное путешествие. Они молоды, красивы, ничем не ограничены, и никому ничего не должны. Для своего путешествия они выбирают горы Шотландии и целую неделю наслаждаются прекрасными видами, чистым воздухом и друг другом, даже не подозревая, что ждет их за поворотом.Но несчастный случай все решает за них.Найдет ли Джеймс то, чего ищет, или искренне любят лишь раз?«До Луны и обратно» — первая книга в цикле «Земные радости».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 June 2019
Date written:
2019
Size:
180 pp.
ISBN:
978-5-532-04624-5
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
До Луны и обратно by Екатерина Дубровина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
До Луны и обратно
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 0,98

Отзывы 10

Сначала популярные
Гаянэ Близник (Григорян)

Небольшая, но пронзительная история захватывает читателя постепенно.

Автору удалось передать атмосферу: все более и более напряженную, в определенный момент достигающую своей кульминации и плавно выходящей в логичную, светлую и немного печальную развязку.

Не раскрывая сюжета, хочется сказать о том, что это, конечно же, история любви, но и история о том, как жить, потеряв ее.

Мне понравилось, как точно и ярко показаны эмоции: кажется, что это ты пугаешься теней, вздрагиваешь от шороха, стискиваешь виски в бесконечной усталости.

Мой любимый образ -это Эш. У него мало «экранного» времени, но этот парень такой классный и огненный, что думаешь, ах, Лаура, ах.

Джеймс и Мэри. Такая идеальная пара. На самом деле идеальная. Момент, где лентой разворачивается их не случившееся будущее -тоже идеален. Пробрало до мурашек.

Лаура. Дерзкая, стервозная, эгоистичная – и ранимая. Нежная. Глубокая. Я так ясно вижу, как они впервые встретятся с нашим героем.

Мне хотелось больше подробностей отношений пар -еще столько же страниц! Как влюблялись,медленно или,напротив,молниеносно, как понимали, что вот именно этот человек -теперь твое солнце.

Рекомендую к прочтению всем любителям жанра.

Yevgeniya Ni

Прочитала книгу за ночь, можно сказать проглотила. Легким слогом автор погрузил меня в чувства человека, потерявшего любовь. Сможет ли он найт.и новую любовь или любят лишь раз в жизни? А тут еще любовный треугольник нарисовался, и новые персонажи добавляют перчинку, а события нарастают, как снежный ком! Мне понравилась, буду ждать продолжения цикла.

Алина Алпатова

Началось всё с того, что меня зацепило название – захотелось узнать, о чём же этот роман. И завязка книги не разочаровала – мне очень понравилось. Чтение увлекает с первых страниц, не терпится узнать, что же будет дальше. Читая первые главы, я подумала, что это не просто любовный роман, но ещё и книга с элементами детектива. Дальше спойлерить не буду, лучше прочитайте сами. У автора приятный, не раздражающий слог: чувствуется, что писал грамотный, думающий человек. Сюжет законченный, нигде не провисает, концовка понятна. Очень хотелось чуточку больше пикантных подробностей в отношениях главных героев. Если вы любите классические истории любви, лёгкие, но грустные, уверена, что вам понравится эта книга.

Eseldemirova

Интересная романтическая история с

трагическими событиями. Сюжет довольно банальный, но чувства

и переживания героев описаны очень точно и правдоподобно. Я чётко переживала их боль и их счастье.

Хорошая книга для легкого чтения.

Ольга Чепишко

Трогательный роман с интересным сюжетом от нового, современного автора

слог простой и понятный

сюжет небанальный и очень интересный. События происходят в наши дни и чуть задевают будущее

много опечаток. Не знаю, с чем это связано (невнимательность редактора, корявая верстка, самиздат), НО, к сожалению, в последнее время даже книги в подарочном издании (дорогие, качественные, выпущенные известными издательствами), кишат опечатками с первых же страниц

микс из романтики и ужасов реальной жизни Я такое люблю. Более того, моя собственная книга написана по этой же формуле (кто знает, тот поймёт).

здорово, что автор вложил в историю свой философский подтекст (мне нравится слушать ещё неизбитые мысли других)

в книге использованы красивые, но в тоже время, простые описания природы, внешности и другого

Рада, что познакомилась с достойным внимания новым автором Таких сегодня очень мало!

Оставьте отзыв