Reviews of the book «Любовь бабочки. Оазис», 9 reviews

Замечательная книга. Яркие, запоминающиеся образы героев, трогательная история любви. Легкий слог, захватывающий сюжет. Накал страстей, противостояние судьбе, нравам общества. Роман сразу вовлекает в гущу событий, и уже невозможно оторваться, сопереживая влюбленным.

Прекрасный роман, классическая история любьви, которая трогает до глубины души. История о двух сердцах с разной жизнью и из разных слоев, и , конечно о настоящей, чистой любьви, которую сы все так трепетно ловим в нашей жизни

Отличный роман, классическая история любьви, которая трогает до глубины души. История о двух сердцах с разной жизнью и статусом и о настоящей любьви, которую мы все так трепетно ловим в жизни

Прекрасный роман!!! Прочла на одном дыхании! Спасибо!! История о любви двух из очень разных социальных слоев. Очень жизненный сюжет, правдивая история. Очень жду продолжения истории!!!

Прочитал и рекомендую прочитать другим, можно подарить подруги. Очень занимательная история. Рекомендовал своей дочери, ей понравилась.

Легкое чтиво. Мне нравятся такие романы. Очень жизненно и трогательно проходит история. Две истории в одной книге;) есть о чем задуматься. Спасибо, рекомендую!

Прекрасный роман!!! Читается на одном дыхании.Интересная и захватывающая история. Красиво и грамотно написанный роман. Жду продолжения. Всем рекомендую!!!

Прекрасный роман!!! Читается на одном дыхании.Интересная и захватывающая история. Красиво и грамотно написанный роман. Жду продолжения. Всем рекомендую!!!

Отличная книга, правдивая и наводит на размышление о жизни. Книга о любви и взаимоотношения людей любящих друг друга разных социальных групп общества.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 September 2020
Writing date:
2019
Volume:
400 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 5 based on 9 ratings