«Пчела-убийца». Гонки на мотоциклах

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Витька – мечтатель и генератор идей, Генка – мастер на все руки. Так что если они дружно взялись за дело, то справятся со всем!

Витька и Генка жаждут победить в мотогонках. Но у них нет мотоцикла… Не проблема! Можно купить старый сломанный мотоцикл и восстановить его своими руками. Правда, на этом пути их ждёт множество невероятных приключений…

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
02 August 2011
Date written:
2021
Size:
130 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-122298-7
Copyright:
Эксмо
Table of contents
«Пчела-убийца». Гонки на мотоциклах by Эдуард Веркин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Приключения Витьки и Генки»
«Т-34». Памятник forever
Челюсти – гроза округи. Секреты успешной рыбалки
Самовар, разлив, граната. Гид по неприятностям
-5%
Book is part of series
«Настоящие приключения. Повести для подростков Эдуарда Веркина»
«Т-34». Памятник forever
Самовар, разлив, граната. Гид по неприятностям
Ночь летающих гробов
-5%
Quotes 1

... мир устроен так, что в нём можно достигнуть всего, чего хочешь. Главное - сила желания. Вот смотри: допустим, ты хочешь кроссовки...

- Я не хочу кроссовки.

- Я же говорю "допустим". Пусть ты хочешь кроссовки. Для того, чтобы сбылось это желание, каждый твой день мечтания вносит как бы один кирпич. И когда накопится нужное количество этих кирпичей, твоё желание исполнится. Конечно, если ты будешь мечтать о вертолете, то тебе придется мечтать больше и сильнее, чем о кроссовках.

+2Bookvoeshka_LiveLib

Отзывы 2

Сначала популярные
roma_sceptik

Любая книга Веркина-вещь.Мне 36 и читая его детские книги думаю что если бы они были в моём детстве я был бы лучше. А не детские … ДругАпрель лучшая книга о любви.Облачный Полк лучшая о Войне. Поклон Автору.

VyacheslavMiheev

Удивительная и поучающая история. Реалистичная вдохновляющая на свершения. Речь идёт о двух пацанах, которые были ужасно увлечены мотогонками и очень хотели в них участвовать, для чего им пришлось проделать огромную работу. Витька и Генка закадычные друзья. По объявлению они нашли старый подержанный мотик, а хозяином этого агрегата был старый капитан. Так вот, он не стал его им продавать, а предложил отработать. Это был тяжёлый труд но дело стоило того. Мальчишкам пришлось отчистить кучу старых бочек от ржавчины. И менно с этого и начался их нелёгкий путь к участию в гонке. Мальчишки починили, модарнизировали мотоцикл, перекрасили его и назвали Пчелой-убийцей. Восхищает их целеустремлённость и воля к победе. Мне понравилось что книга написана простым живым языком, много забавных моментов.

Оставьте отзыв