Тренинг по Ричарду Баху. 70 упражнений, которые помогут вашей мечте обрести крылья

Text
9
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книги Ричарда Баха, открывающие нам множество прекрасных истин о нас самих и о подлинном мироустройстве, никого не оставляют равнодушным. Пронизанные любовью и светом, они способны буквально перевернуть наше сознание благодаря своей необычности, чистоте и свежести, и поистине вселенской масштабности изложенных в них идей. Книгатренинг по мотивам идей Ричарда Баха, которую вы держите в руках, призвана помочь читателю не только лучше осмыслить эти идеи, но и выйти с их помощью на новый уровень жизни – тот, где чудеса не только реальны, но и являются нормой, тем, что само собой разумеется.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 October 2013
Date written:
2013
Size:
150 pp.
ISBN:
978-5-17-079862-9
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тренинг по Ричарду Баху. 70 упражнений, которые помогут вашей мечте обрести крылья by Эдуард Кравец — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Практики, меняющие жизнь»
Йога. Лучшие упражнения для каждого лунного дня. Сила Луны для здоровья и удачи
Стань волшебником! Исполни все свои желания. Тренинг по системе Дипака Чопры
Звезда Эрцгаммы. Древний талисман особой силы. Как применять, чтобы он работал на 100%
-5%
Quotes 6

«… не давай спуску своим страхам, вызови их на открытый бой, пусть покажутся, и, если покажутся, – раздави их. Если ты не сделаешь этого, то твои страхи будут плодить новые страхи, они разрастутся плесенью вокруг тебя и заглушат дорогу, по которой ты хочешь идти». Ричард Бах. «Бегство от безопасности»

+6viorika.s75

придуманная радость, вот в чем фокус. А если жизнь становится радостной – то в ней появляется множество возможностей, о которых мы и не подозревали.

+4fb_1724254834276058

«Я не  знаю, истинно ли все это… Я просто в это верю, потому что это доставляет мне радость».

+1marcelirina1707

Мы все вольны верить в то, что доставляет нам радость. И тогда сама жизнь начинает доставлять нам радость. И это истинная, а не  придуманная радость, вот в чем фокус. А если жизнь становится радостной – то в ней появляется множество возможностей, о которых мы и не подозревали.

0marcelirina1707

Если бы Бог посмотрел тебе прямо в глаза и сказал: «Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив». Что бы ты сделал? Ричард Бах

01975konstantinemin
1 more quote

People who read this book also read

Отзывы 9

Сначала популярные
Вячеслав Дийков

Великолепная книга! Прекрасно мотивирует и даёт импульс к жизни! Все упражнения и техники легко выполнимы и разработаны с правильным подходом к человеческой психологии. Отлично предан дух книг Ричарда Баха – после прочтения этой книги с удовольствием перечитал «Чайку…» и «Иллюзии», и, кстати, открыл для себя много нового, ранее проскочившего мимо внимания. Рекомендуется к прочтению всем, кого интересует тема личностного развития, никакой воды, только конкретика и практика. Читайте, изменяйте себя, своё отношение к миру и к себе, меняйте мир к лучшему!

Светлана Комарова

Светлая книга. Наполненная позитивными эмоциями, при этом даны чёткие указания для работы над собой. Использую её для себя и делюсь с другими. Очень быстро помогает посмотреть на действительность с другой стороны. Вроде простые упражнения, выводят на глубинный процесс в познание себя. Без заумных фраз, легко и просто авторы вводят в процесс преобразования реали.

Рекомендую ознакомиться всем, кто ищет варианты выхода из сложных ситуации в своей жизни.

chturman777

отличная книга

действительно много книг посвященные личностному росту, но это особенная! Все ясно, понятно и доступно. Без воды и нравоучений! Очень приятное впечатление осталось, буду перечитывать!

Ольга Фельдман

Книга содержит конкретные рецепты по преобразованию окружающей действительности. Предназначена тем, кто способен играть в любом возрасте. Сертификат Мастера Игры Собственной Жизни получила. Да будет Так, на благо мне и всем окружающим)))

надежда баранова

Человек сам строит свою судьбу. Что с человеком происходит:хорошее или плохое, то это он сам сотворил, и больше никто. Если человек не может взять на себя ответственность за происходящее, то он всегда будет жертвой.

Рекомендую почитать всем.

Оставьте отзыв