Reviews of the book «Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя», 16 reviews

До слез… Спасибо автору за искренность. Вы человек, которым хочется восхищаться. Спасибо, что не побоялись выпустить эту книгу и рассказать свою историю. Это очень ценно и заставляет задуматься. Вопрос «а хотела бы я на себе жениться?» стал для меня решающим. Благодарю!

Не думала, что после первой книги Эгер, буду под таким впечатлением от второй книги. «Дар» можно разобрать по цитатам и каждая из них прямо в сердечко, сердечко той, что однажды тоже выжила.

Эта книга ,как руководство к жизни! Искренне восхищаюсь автором! Эта книга -резюме к первой книге «Выбор»,на мой взгляд. С огромной благодарностью к автору!

Хорошая, добрая книга о невероятной силе воле, о событиях нашей истории которые пытаются вычеркнуть из наших умов. Спасибо автору за искренность и открытость.

Благодарю за такую прекрасную книгу и за возможность с ней ознакомиться. Когда читала, увидела и почувствовала свои похожие травмы.

Книга которая откликается в моей душе.

Книга которая показывает, что такое жизнь и как сохранить себя в этом мире.

Книга которая помогает понять себя и окружающих.

мудрая и полезная книга для людей, которые имеют травмы психологического характера. Читала с удовольствием, т.к. книга написана интересно, с примерами. Заставляет задуматься над написанным. Автору огромное уважение и благодарность.

Прекрасная книга. Нужна всем. 5 звезд. Пособие по жизни,читаем, вникаем, учимся.. Иначе, можно прожить жизнь так ничего и не поняв, в обидах, разочарованиях, без Бога..

Это потрясающая книга! Спасибо автору, за эту книгу. Она исцеляет и побуждает к работеиеад соьой, к желанию жить. ❤️❤️❤️ Рекомендую у прочиению!

Достойная книга для прочтения. Заславляет переосмыслить поеятие надежды, гнева, прощения и счастья. Интересна будет как доя обывателя, так и для специалиста. Советую.

Первая книга этого автора, которую я прочла, но "Выбор" будет следующим. несмотря на очевидность некоторых истин книга оказалась очень терапевтичной.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 May 2024
Translation date:
2021
Writing date:
2020
Volume:
220 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-00195-507-8
Download format: