Диагностика повреждений металлических материалов и конструкций

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

В учебном пособии достаточно подробно изложены возможные причины возникновения дефектов и повреждений материалов и изготовленных из них конструкций на разных стадиях их жизненного цикла. Приведен системный анализ методов обнаружения различных повреждений и технических средств их диагностирования, а также обобщенная информация о влиянии дефектов и повреждений на работоспособность деталей.

Пособие адресовано студентам, обучающимся по программам высшего профессионального образования по направлениям подготовки 24.03.04 Авиастроение и 151600.62 Прикладная механика. Также учебное пособие будет полезно аспирантам и специалистам, работающим в области диагностики с целью ознакомления с наиболее вероятными причинами отказов потенциально опасного оборудования, с процессами, происходящими в материалах при длительной эксплуатации оборудования в сложных, напряженных условиях.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
17 December 2019
Date written:
2015
Size:
203 pp.
ISBN:
978-5-9765-2483-5
Total size:
11 MB
Total number of pages:
203
Page size:
210 x 297 мм
Copyright:
ФЛИНТА
Диагностика повреждений металлических материалов и конструкций — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв