Reviews of the book «Прописи для дошкольников», 4 reviews

Хорошая, то что надо для занятий с ребёнком, вроде все понятно описано, но только как её скачать, чтоб распечатать, не понятно

Благодарю, автора за создание такой книги. Очень полезная и нужная особенно для тех, у кого есть дети дошкольного и начального школьного возраста.

Нам она очень помогла. Теперь учим младшую писать красиво. Спасибо!

Здравствуйте.давно искала такие прописи.мтарший сын ходил в малышкину школу и занимался именно по таким.Благоларя этим прописям подчеркнуть ребенка становится красивым.И сегодня найдя эти прописи на вашем сайте ,я очень обрадовалась.Спасибо.

Очень хорошие прописи для «постановки» руки дошкольника, для обучения правильно и красиво писать буквы.Все учителя рекомендуют. Мы в первом классе, но все равно периодически пишем такие прописи.

Log in, to rate the book and leave a review
$0.73