Быстро учим неправильные английские глаголы

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Быстро учим неправильные английские глаголы
Английский язык. Весь курс начальной школы в схемах и таблицах
E-book
$ 1,30
Details
Book description

Учебное пособие «Быстро учим неправильные глаголы» разработано известными педагогами-практиками О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, авторами более 500 учебных пособий для начальной школы. Занимаясь по этой книге, ребёнок сможет не только легко понять и запомнить особенности спряжения английских неправильных глаголов, но и активно применять их в разговорной и письменной речи. Ученику предлагается в свободные строки или графы таблицы карандашом вписывать изучаемые глаголы, чётко и внятно проговаривать каждое слово вслух, составлять предложения, а также в отдельной тетради писать глаголы под диктовку, вспоминать и проговаривать их устно, раз в неделю повторять весь пройденный материал.

Для начального образования.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
01 June 2017
Date written:
2017
Size:
53 pp.
ISBN:
978-5-17-098596-8
Total size:
1 MB
Total number of pages:
53
Page size:
160 x 210 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Быстро учим неправильные английские глаголы by Olga Uzorova—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Быстрое обучение: методика О. В. Узоровой»
Математика. Проверочные и контрольные работы. 2 класс
Математика. Проверочные и контрольные работы. 3 класс
Математика. Проверочные и контрольные работы. 4 класс
-5%

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
katrin89nikolja65

Стоящая книга,как и остальные в этой серии. Хорошее подспорье вместо репетиторов,закрываем пропуски в школьных знаниях,с младшими осваиваем с нуля.

Anna Burlutskaya

Очень удобный и простой способ тренировки неправильных глаголов.Можно рекомендовать любой возрастной группе. Особенно радует наличие вопросов, в которые необходимо вставлять правильную форму глагола. Таким образом отрабатываются не только глаголы,но и структура вопроса.

dil_deewana

Замечательное пособие, которое может быть использовано как для изучения неправильных глаголов на начальном этапе, так и для закрепления этой сложной и очень нужной темы. В книге очень хорошая система заданий для запоминания английских неправильных глаголов и отработки применения всех трех форм. Примечательно, что данным пособием могут пользоваться не только дети, но и взрослые, желающие улучшить свой английский. Очень люблю книги О. Узоровой за их оригинальности и эффективность!

Angelina

Одно из самых удачных пособий по изучению неправильных глаголов. Задания на изучение глаголов сгруппированы по дням. Далее идут таблицы для повторения, а также текстовые задания на закрепление изученного материала.

Оставьте отзыв