300 задач по математике. 1 класс

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Пособие содержит 300 заданий по математике для 1 класса.

Путем регулярных упражнений учащиеся усвоят навыки устных и письменных вычислений, научатся решать задачи, предусмотренные программой по математике для начальной школы.

Издание содержит материал, направленный на формирование математических знаний, умений и навыков. Для удобства использования решение задач ребенок записывает прямо в книге. Это поможет сэкономить время учителю или родителям при проверке заданий.

Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики, а также для самостоятельной работы дома.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
21 February 2015
Date written:
2018
Size:
18 pp.
ISBN:
978-5-17-108550-6
Total size:
0 MB
Total number of pages:
18
Page size:
215 x 290 мм
Copyright:
Издательство АСТ
300 задач по математике. 1 класс by Olga Uzorova—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Как научиться быстро считать»
3000 примеров по математике. Учимся определять время по часам. Время и единицы его измерения. 4 класс
30 000 примеров по алгебре. 7 класс
3000 примеров по математике. Цепочки примеров. 1 класс
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Ольга Ким

У нас школа с математическим уклоном и к концу первого класса нужно было щелкать задачки как орешки, но у нашего сына не получалось. На лето, я приобрела этот чудесный сборник задач, мы начали его решать совсем недавно, но у сына уже появились успехи в решении задач. Спасибо тем людям, кто посвящает свою жизнь, чтобы создавать что-то очень доступное для нас, помогающее в освоении разных навыков. Кажется, у авторов Нифедовой и Узоровой, каждый родитель школьника найдет для своего ребенка что-то уникальное, что-то, что поможет в решении каких-либо проблем) Спасибо им большое и низкий поклон) Также, хочу поблагодарить сотрудников «ЛитРес» за такой доступный в использовании сайт, как ваш)

Оставьте отзыв