Кролик и Мишка. Вредина в лесу

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Мишка неожиданно проснулась посередине зимы. Хм-м-м… Что же теперь делать? Может быть, слепить снеговика? А вон Кролик по соседству считает, что он сделает это определённо лучше Мишки (хотя, скажем откровенно, он ещё никогда в жизни не лепил снеговиков). Но, возможно, кое-кому нужно быть более вежливым и дружелюбным, особенно когда ему на пути встречается голодный Волк.

Серия книг про Мишку и вредного Кролика была переведена на 12 языков и попала в шорт-листы многих премий Великобритании и Ирландии.

Писатель Джулиан Гоф пишет новеллы, радиоспектакли для «БиБиСи» и успешные театральные пъесы. Он победитель премии The Roald Dahl Funny Prize.

Иллюстратор Джим Филд является обладателем таких престижных премий, как the Roald Dahl Funny Prize, Sainsbury's Picture Book of the Year, Oscar's Book Prize и многих других.

«Вредина в лесу» – одна из тех историй, благодаря которой дети хотят лечь спать пораньше, только бы вы почитали им эту книгу перед сном.

Для старшего дошкольного возраста.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
27 January 2019
Date of translation:
2018
Date written:
2016
Size:
114 pp.
ISBN:
978-5-17-112674-2
Total size:
32 MB
Total number of pages:
114
Page size:
165 x 210 мм
Translator:
Татьяна Славникова
Artist:
Jim Field
Copyright:
Издательство АСТ
Кролик и Мишка. Вредина в лесу by Джулиан Гоф—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Любимые книги со всего света»
Кролик и Мишка. Ночной кошмар
Море историй
Кролик и Мишка. Плохой король!
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Anna

Поучительная сказка, очень красивые картинки! Мне сильно понравились картинки? сюжет поучительный, но для моей 5 летней дочки пока долговатая сказка, она предпочитает несколько коротких сказок, чем 1 длинную) думаю время для чтения этой книги у нас еще неприменно наступит )) хорошая сказка в нашей копилке!))

Günay Tanrıverdi

хорошая книга. дочке 5 лет. ей понравился сюжет и иллюстрации. история о том, как кролик украл запасы у Мишки, а потом раскаялся и вернул все.

Ирина Мироненко

Отличная книга, как и все из этой серии. Дочь (8 лет) очень любит их читать, а ещё больше, когда ей читают. Самая любимая из этой серии-Неожиданное нападение

Оставьте отзыв