Убийство в Миддл-темпл. Тайны Райчестера (сборник)

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В центре Лондона убит пожилой Джон Марбери, накануне приехавший из далекой Австралии. Но кто мог желать смерти человеку, который очень давно не был в Англии?

Ведущий расследование детектив Расбери обращается за помощью к своему другу – криминальному репортеру Фрэнку Спарго. Вскоре они узнают, что незадолго до гибели Марбери встречался с депутатом парламента Эйлмором и зачем-то бережно хранил билет на скачки, которые проводились много лет назад…

В провинциальный городок Райчестер, славящийся своим великолепным средневековым собором, прибывает множество туристов, и однажды одного из них, Джона Брэйдена, находят мертвым неподалеку от церковных стен. Случайный свидетель утверждает, что его столкнули с лестницы. Полиция начинает расследование, но неожиданно при странных обстоятельствах погибает и свидетель преступления…

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 August 2015
Date of translation:
2015
Size:
480 pp.
ISBN:
978-5-17-089471-0
Translator:
Владимир Соколов, Игорь Моничев
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Убийство в Миддл-темпл. Тайны Райчестера (сборник) by Джозеф С. Флетчер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Золотой век английского детектива»
Чернее черного. Весы Фемиды
Исчезновение. Похищенная девушка
Фотофиниш
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
ranitafeliz11

Милый старомодный детектив))). Чопорная Англия 100 лет назад. Сейчас книги в детективном жанре совсем другие. У Флетчера, может, немного нудновато, но сюжет все равно затягивает и слог приятный, никакого сленга. Его книги можно охарактеризовать, как легкое чтиво под чашку чая, английского, конечно)).

Оставьте отзыв