Reviews of the book «Крушение», 12 reviews

Плюсы – детально прописанная психология, интересные подробности о финансировании психиатрии в США. Минусы – переводчик часто употреблял архаичные речевые обороты типа «бледная штафирка»,в результате чего можно было подумать, что повествование ведется от имени какого-то столетнего старца. Сильно затянуты мизансцены.

Потрясающая интрига, абсолютно неожиданная развязка. Часто, прочитав несколько книг одного автора, можно предположить, чем. закончиться дело, однако в "Крушении ", мне кажется, этого не происходит. Смущает иногда перевод, но это не мешает восприятию текста. Прочитала на одном дыхании.

Книга состоит из собственно произведения и его перевода. Детектив неплох, но перевод… Переводчик не умеет пользоваться даже машинным переводом и не владеет русским языком.

Очень понравилось. Но есть опечатки. До последнего момента тяжело собрать все улики и жертв. Крайне интригующе! Рекомендую любителям лёгкого детективного жанра.

книгу прочитала буквально за день. начало чуть затянуто, но развязка замечательная. по полученному впечатлению книга заслуживает 10 баллов из 5)))

Хорошая книга.Как впрочем как и все работы этого писателя. Интересный,захвватывающий сюжет,держит читателя в постоянном интересе.Хочеттся прочесть все и сразу.Спасибо автору за это.

Ну ничего так особенно в сравнении с двумя последними книгами серии. Тут есть интересная загадка и тайны прошлого и неожиданные повороты сюжета. Но финал несколько смазан. Такое впечатление, что сам автор к концу книги устал. Эх, ни в какое сравнение с ранним Делавером. Но на разок годится.

отличная книга! как и все предыдущие про доктора Делавэра, но в этой финал настолько закручен, что и не предугадать даже, и это круто! иногда непонятны некоторые диалоги, но, думаю, это вопрос переводчиков :)

Сюжет интересный, но сильно затянуто и мало моментов, которые заставляли бы напрягаться, сопереживать. Как то плоско, что ли.

Откровенно слабее других прочитанных книг автора.

очень нравятся книги данной серии, интересно написано, совсем не скучно чиать, надеюсь в скором времени прочитать еще про этих персонажей, хотелось бы видеть таких людей в жизни

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 April 2019
Translation date:
2018
Writing date:
2016
Volume:
380 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-101009-6
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 26 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 62 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 128 ratings
Text
Average rating 4 based on 5 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 119 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,2 based on 123 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 13 ratings