Top seller

Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи

Text
92
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,59 $ 6,07
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи
Audio
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи
Audiobook
Is reading Всеволод Кузнецов
$ 4,12
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Книга Джона Стрелеки «Кафе на краю земли» стала настоящим бестселлером и была переведена более чем на 30 языков. Она объяснила тысячам читателей, как осознать цели своей жизни и перестать слепо плыть по течению. «Возвращение в кафе» – это продолжение первой книги, где все тот же главный герой Джон спустя годы решает вернуться в ставшее по-своему родным место – то самое кафе.

Автор в форме притч, рассказов и философских размышлений говорит о том, как современному человеку бороться с нависающим грузом проблем, который, подобно снежному кому, стремительно несется навстречу, становясь все больше и тяжелее. Вместе с тем Джон Стрелеки подсказывает, где искать ту самую вожделенную волну удачи и счастья. Не только для себя, но и для других.

Рекомендуем купить, скачать или читать онлайн книгу «Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Book description

Если суета повседневной жизни угнетает, если вы не знаете, как освободиться от груза проблем, если тяжело на душе, пора все поменять! Продолжение бестселлера «Кафе на краю земли» от всемирно известного коуча Джона Стрелеки об истинной ценности жизни и свободе. Спустя десять лет главный герой Джон возвращается в загадочное кафе, перевернувшее его судьбу, чтобы снова вспомнить о том, что действительно важно, и научить этому других. Занимательная история пути к себе в форме притч и неторопливых философских бесед, ненавязчиво поданные серьезные вопросы заставят вас переосмыслить представление о счастье и по-новому посмотреть на свою жизнь. Достаточно просто заглянуть в кафе «Почему»!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 October 2018
Date of translation:
2019
Date written:
2011
Size:
170 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-04-092894-1
Translator:
Элеонора Мельник
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи by John Strelecky — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи
Audiobook
Is reading Всеволод Кузнецов
$ 4,12
Book is part of series
«Кафе на краю земли»
Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи
Большая пятерка для жизни. Приключение продолжается
-5%
Quotes 27

Порой, когда меньше всего этого ожидаешь – и, пожалуй, больше всего в этом нуждаешься, – вдруг оказываешься в новом месте, с новыми людьми и учишься чему-то новому.

+70khristenkoalla

Иногда я размышляю, не в этом ли скрыт весь смысл жизни. В том, что это просто гигантская игра и весь ее смысл – проверить, сможешь ли ты не забывать жить той жизнью, которой хочешь жить ты сам.

+60madam.sonya-2004

– Каждый эксперт поначалу ничего не смыслит в том, в чем потом станет экспертом.

+35dgamma_51

он звонит на работу, говорит, что « жив-здоров», но сегодня не придет, и занимается тем, что приносит ему наибольшее удовольствие в жизни.

+16vk_349725137

порой мы застреваем в готовности мириться с меньшим, чем то, чего на самом деле хотим.

+14227215528
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 92

Сначала популярные
Сергей Юринов

Книга стоит прочитать, если читал первую часть! Если нет, сначала прочти первую. В самом начале я думал, что это будет полное повторение, но нет, это полное продолжение с новыми мыслями! Мне понравилось

Юлия Серова

вроде все просто и понятно,но если хорошенько вдуматься никто не следует таким простым вещам,чтоб сделать себя счастливее,и еще сразу хочется возразить автору:кто б денежек подкинул,тогда можно делать что и как ХОЧЕТСЯ и не как надо по принятым шаблонам в обществе…

все упирается в финансы,как не рассуждай

mf_9112511572982299

Юлия Серова, В книге главный герой работал и копил, чтобы делать, что хочется. И есть мысль о том, что намного легче копить, когда знаешь на что.

Сергей Демин

Книга актуальна для нашего непростого времени с его увеличивающимся потоком информации и вечными постоянными стрессами со всех сторон, только успевай поворачиваться. Рекомендую

Ирина Малоглазова

Так просто и легко читается и заставляет задуматься. Спасибо за это творение. Жаль не все понимают что они достойны быть не просто «в порядке»

Ks-mari

Замечательная книга. Такая легкая на первый взгляд, но очень глубокая по смыслу. Да, конечно, есть художественный вымысел, но как говорится надо читать между строк. Рекомендую всем кто заблудился в этой жизни.

Оставьте отзыв