Гнев ангелов

Text
From the series: Чарли Паркер #6
From the series: Misterium
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Пару лет назад в лесных дебрях штата Мэн потерпел крушение маленький двухмоторный самолет. Двое старых охотников, выслеживая оленя, случайно вышли на место крушения. В салоне самолета они обнаружили большую сумму денег и таинственный список с именами каких-то людей… Перед смертью один из них передал документ своей дочери, посоветовав обратиться к детективу Чарли Паркеру. Расследование показало, что все личности из этого списка замешаны в разных темных делах. Еще Чарли выяснил, что пропавшим самолетом интересуются и другие люди. Некоторые из них хорошо знакомы детективу по прошлым делам; они служат древней черной силе, и хуже и опаснее их Паркер никого не знает. Кроме того, вскоре ему стало известно, что этот список не единственный; есть еще один, в котором фигурирует имя самого Чарли. И все люди в нем приговорены к смерти…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 April 2014
Date of translation:
2013
Date written:
2012
Size:
520 pp.
ISBN:
978-5-699-71870-2
Translator:
Маргарита Юркан
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Гнев ангелов by Джон Коннолли — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

"Там где любовь,- молился он- дай мне сеять ненависть. Там,где есть шанс прощения, - возродить обиду. Там, где есть вера, - сомнение. Там где есть надежда, - отчаяние. А где есть свет..тьму..."

0De_Kuleya_LiveLib

Если бы склонность к насилию легко опознавалась, в мире стало бы гораздо меньше мертвецов.

0De_Kuleya_LiveLib

Некоторые откровения посещают нас только в тот момент, когда мы слышим стук земли, падающей на крышку гроба: и в те мгновения мы осознаем то, что важно, в те мгновения нас переполняет раскаяние.

0De_Kuleya_LiveLib

Отзывы 4

Сначала популярные
purtovanm

Интересная книга, очень люблю этого писателя и серию книг о Чарли Паркере, особенно понравилась книга «Все мёртвые обретёт покой»

Александр Тимохин

хорошая книга без особых затей где-то перекликается и с Дэн Брауном и с Стивеном Кингом, но явно не дотягивает до мэтров данного жанра, но для того чтобы убить время на вахте вполне так себе чтиво

Елена Назаренко

Люблю всю серию про Чарли Паркера. С нетерпением жду перевода новых книг. Пока для меня лучшая это Черный ангел. Но эта книга тоже очень хороша!

savva1957

книга Джон Коннолли «Гнев ангелов» очень интересный, захватывающий, читается на одном дыхании! Я любитель таких жанров.

Оставьте отзыв