Reviews of the book «Изобретатель кроссовок. История основателя Reebok», 6 reviews

Очень интересно читать о том как появлялиь и создавались вполне обычные для современного человека вещи. Никогда не задумывалась о истории спортивной обуви. Спасибо.

супер, одержимость- именно то, что скорее всего и приводит людей к успеху, одержимость идеей, которую они претворяют в жизнь, а не деньгами которые они могут заработать

интересное, искреннее, душевное повествование из первых уст о становлении, развитии и успехе Reebok. Читала с интересом и удовольствием. Рекомендую

интересная книга о создании бренда reebook, о чувствах, действиях человека, который всё начинал и жил этой идей. рекомендую.

Очень интересная история рождения и развития бренда от первого лица. Сухой стиль повествования можно списать на характер автора, но некоторая «корявость» текста скорее недоработка переводчика и редактора, нежели авторский почерк.

История основателя Джо Фостера Reebok о том, как была основана и развилась это компания. Мне было очень интересно читать и очень понравилось. Настоящий англичанин. Мне трудно передать атмосферу книги. Я бы сказала: сдержанная страсть. Очень благодарна, что автор написал эту книгу.

В конце с благодарностями, конечно, очень затянуто…

Log in, to rate the book and leave a review
$3.99
$6.64
−40%
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
03 November 2022
Translation date:
2022
Writing date:
2020
Volume:
311 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-176043-4
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format: