Reviews of the book «Жена моего мужа», 92 reviews

Очень увлекло! Прочла на одном дыхании. Книгу рекомендую!

По стилю напоминает «Исчезнувшую». То, что видно, не всегда является правдой.

Очень сильно затянут сюжет, почти до середины книги просто заставляла себя продолжать. Ближе к середине появляется динамика и смысл всего происходящего. Неожиданная развязка, которую тяжело предсказать, но хотелось бы все-таки другого конца для некоторых героев. Интересная личность ибийцы, но его в книге было мало для меня, хотя он был изюмом в происходящих событиях. Рекомендую читать с середины!)))

Прочитала книгу с огромным удовольствием! В некоторых моментах я догадывалась что будет дальше, а в некоторых – не ожидала такого хода событий. Юристам/адвокатам будет особенно интересно читать! Еще раз убедилась, что людям не всегда можно верить, какими убедительными бы они не были.

Книга на любителя. Первая часть данной книги, читать просто невозможно, хочется уже закрыть её через несколько страниц, какое-то оживление начинается только во второй части, там появляется действие, события, что вызывают интерес. Главный минус данной книги в том, что сюжет не держит читателя в напряжении, нет интриги, очень много воды, которая только портит впечатление.

Еле-еле дошла до середины и бросила. Все время было ощущение, что смотрю дешевый мыльный сериал с плохо играющими актерами и ужасным сценарием.

Плохая книга! Глупая, надуманная, нелепеая, затянутая. История высосана из пальца. Поверьте, зря потраченное время. Дочитала из-за того, что из-за нелепости повествования трудно было даже предположить, чем этом бред закончится!

отличная книга! хороший язык и стиль, сюжет не банален, во общем -всё не так как кажется. Это не столько детектив, а скорее психологический роман с элементами детектива. Но от этого книга не хуже.

скучно , что аж жуть. Еле-еле прочитала книгу. Смысл имеется(пусть и не много)мне кажется,что написание слабовато. Ожидала большего.Разочарована.

Дребедень. Не советую к прочтению. Зря потраченное время. Не понятно, зачем автор свалил все в одну кучу. Сюжет никакой. Такое впечатление, что начало писал один человек, а конец совсем другой. Причём, тот, кто писал конец, не читал начала.

Книга ни какой не психологический триллер , роман и то какой то без романа . Читала после таких хороших отзывов , все ждала когда же будет завязка и буду читать на одном дыхании . Завязки не дождалась , книга закончилась . Для романа сухо , для триллера скучно . Описана не очень удачно складывающаяся жизнь двух не очень умных и не очень уверенных в себе женщин , вот весь сюжет в принципе . Зря потраченное время .

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
07 January 2018
Translation date:
2017
Writing date:
2016
Volume:
430 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-101729-3
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 85 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,7 based on 19 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 62 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 55 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 83 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 55 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 94 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 34 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 56 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 67 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 85 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 36 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 130 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 23 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 116 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 195 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 400 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 651 ratings