Место любви

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

«Она лежала на постели очень тихо, смутно сознавая, что ей следует быть не здесь, ей следует заниматься чем-то очень важным, но чем – она не могла припомнить.

Она пошевелила своими длинными ногами, ощущая гладкость постельного белья. Что ей нужно сделать? Нечто… Что это было? Она не могла припомнить. Была какая-то слишком большая неприятность. Все было слишком большой неприятностью…»

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
04 August 2009
Size:
50 pp.
Translator:
Павел Рубцов
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Место любви by James Hadley Chase — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Татьяна Прокопова

Ещё один страшный рассказ о событиях в Латинской Америке (см. «Утренний визит», «Великолепная возможность») об ужасающей, ничем не мотивированной жестокости – на этот раз, о кубинских. Талант автора даёт возможность живо представить себе одну из кровавых «страниц революции», показать судьбы людей , случайно оказавшихся в самой гуще событий. Революционная буря – как природные катаклизмы, сметает людей вихрем событий, не разбираясь, кто прав, а кто виноват. Люди бессмысленно погибают или сходят с ума – кому как «повезёт». И сделать ничего нельзя, если уж ты попал в эту мясорубку.

Оставьте отзыв