Джокер в колоде

Text
From the series: Хельга Рольф #2
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Джокер в колоде
Джокер в колоде
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,48 $ 4,38
Джокер в колоде
Audio
Джокер в колоде
Audiobook
Is reading Павел Конышев
$ 2,76
Synchronized with text
Details
Book description

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

В настоящую книгу вошел роман из цикла о Хельге Рольф, созданный в 1970-е годы. Хельга Рольф – супруга миллионера, хороша собой. Кажется, ее жизнь – реализовавшаяся мечта. Но увы, это не так. Есть у нее одна слабость – мужчины. Умные, красивые, сексуальные… Но она вышла замуж за Германа Рольфа, пожилого инвалида, и обещала ему верность. Большие деньги и маленькие слабости – опасная комбинация…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 June 2019
Date of translation:
2019
Date written:
1975
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-389-16791-9
Translator:
Александр Яковлев
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Джокер в колоде by James Hadley Chase — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Джокер в колоде
Audiobook
Is reading Павел Конышев
$ 2,76
Book is part of series
«Хельга Рольф»
Джокер в колоде
У меня на руках четыре туза
У меня четыре туза
-5%
Quotes 1

«харлей-дэвидсон» «Электра глайд».

0Bobok

Отзывы 3

Сначала популярные
Светлана

Вот о ком всегда приятно написать отзыв, так это о Чейзе. Ну очень увлекательное чтение. Посетителям Литреса, не читающим у Чейза всё подряд, надо подсказать, что данная книга – это вторая часть трилогии о Хельге Рольф, и уж если покупать эту книгу, то нельзя пропустить и две остальные – «Туз в рукаве» #1 и «У меня четыре туза» #3. Событийно получится как один полновесный роман. Самое впечатляющее – фабула делает такие повороты и закручена так, что только диву даёшься, как богато и изощрённо было воображение у автора. В общем, стопроцентное удовольствие!

Елена Шамова

На одном дыхании как всегда ! Прочитаю всю серию, остросюжетно супер! Жаль, надеялась на большую эротику, сильно улучшает восприятие книги

Ольга

Очень нравится вся серия. Читала ее в разных переводах, могу сказать, что этот перевод - самый полный и один из самых удачных.

Хельга - это мой кумир) она конечно регулярно делает глупости, но ее характер и жизнестойкость - это просто пример для подражания. Очень люблю таких героинь, не слабых и вялых, а сильных и активных)

Оставьте отзыв