Безжалостный

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

«Я больше года не был в Париже и не стремился возвращаться в этот город, который изменил всю мою судьбу. С ним связаны самые счастливые и самые трагические события моей жизни. Сейчас, проходя по весенним улицам Парижа, я был вновь очарован им. Я вспоминал Линду, ее глаза, смех. Прошло уже много лет, но я и сейчас помню чувство счастья, охватившее меня, когда мы с ней стояли у окна нашего номера в маленькой гостинице на улице Лон Шан и смотрели на Эйфелеву башню. Это был наш медовый месяц в Париже…»

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
07 August 2009
Date written:
1955
Size:
90 pp.
ISBN:
5-04-000874-0
Translator:
Борис Акимов
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Безжалостный by James Hadley Chase — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Татьяна Прокопова

К сожалению, эта повесть оказалась не детективом, на которые Чейз, как известно, – большой мастер и на который я рассчитывала, а боевиком с подробнейшим описанием драк и стрельбы из всевозможных «стрелялок»: кто, куда, чем и с каким эффектом бьёт. Мне это неинтересно, но, конечно, есть любители именно такого жанра – им и советую приобрести данную повесть. Но надо отдать должное матерству Чейза: действие очень динамично и, как я уже отмечала в одной из рецензий на его книгу, оно очень наглядно, мультипликативно, по сути это – сценарий для кино.

Оставьте отзыв