Шесть дней Кондора

Text
From the series: Кондор #1
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Рональд Малькольм по прозвищу Кондор служит в безобидном аналитическом отделе. Однажды, вернувшись с обеда, он с ужасом видит, что все его коллеги убиты… Кондор вынужден бежать, и с этого дня на него начинается настоящая охота. Однако он не намерен так просто сдаваться и решает во что бы то ни стало выяснить, кто стоит за этой расправой…

Прошли годы. Кондор, оставивший оперативную службу и работающий теперь в книжном архиве, однажды замечает, что за ним кто-то следит… А на следующий день в доме Кондора происходит жестокое убийство, и обвиняют во всем его. Как когда-то в молодости, ему снова приходится пускаться в бега… Он обязательно должен найти настоящего убийцу – ведь от этого зависит не только его свобода и доброе имя, но и жизнь.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 September 2016
Date of translation:
2014
Date written:
1974
Size:
220 pp.
Translator:
Николай Кудряшев
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Шесть дней Кондора by Джеймс Грейди — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Евгений Хусаинов

Очень увлекательная книга, читается на одном дыхании! После прочтения решил пересмотреть фильм, но все таки книга интересней.Точно прочту продолжение!

Ирина

Очень интересная и захватывающая ! Читается на одном дыхании ! Советую любителям хорошего, качественного детектива ! Не пожалеете !

Оставьте отзыв