Победить финансовый рынок: как зарабатывать каждый квартал. «Короткие» инвестиционные стратегии

Text
0
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Чтобы обрести инвестиционную мудрость, нужно учиться у настоящих мастеров. Джеральд и Марвин Аппели предлагают простую, но действенную систему использования инвестиционных возможностей.

Довольствоваться «средними» показателями или вверять средства дорогостоящим портфельным управляющим необязательно. Эта книга подскажет, как можно быстро и без лишних усилий составить оптимальный инвестиционный портфель, а также как поддерживать его в такой форме, тратя на это всего один час каждые три месяца.

Ведущие инвестиционные менеджеры Джеральд и Марвин Аппели дают конкретные рекомендации и простые методы отбора активов, которыми может воспользоваться любой инвестор, даже новичок.

Предлагаемый метод прост и быстр в применении, но в основе своей он содержит реальные, действительно применяемые профессионалами инвестиционные стратегии.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
15 October 2012
Date written:
2009
Size:
300 pp. 77 illustrations
ISBN:
978-5-388-00319-5
Translator:
Валентина Кукушкина
Copyright:
Питер
Table of contents
Победить финансовый рынок: как зарабатывать каждый квартал. «Короткие» инвестиционные стратегии by Марвин Аппель — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв