Рождество на острове

Text
Сборник
From the series: Остров Мур
17
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Рождество на острове
Рождество на острове
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,48 $ 5,98
Рождество на острове
Audio
Рождество на острове
Audiobook
Is reading Алла Човжик
$ 3,74
Details
Рождество на острове
Audio
Далекий берег
Audiobook
Is reading Алла Човжик
$ 1,77
Details
Book description

Как встречают Рождество на шотландском острове Мур – суровом, но невероятно красивом? Устраиваются поудобнее перед теплым камином в приятной компании, поднимают бокалы, обмениваются хорошими новостями… Но что делать, если об одной из этих новостей как-то неловко сказать вслух? В общем… Флора готовится преподнести бывшему боссу большой рождественский сюрприз. Вот только обрадуется ли Джоэл?

А кто-то впервые отмечает светлый праздник здесь, в северном краю. Непросто живется отцу-одиночке с двумя сыновьями – их родина осталась далеко. Сможет ли маленькая семья обрести утешение, радость и новый дом на гостеприимном Муре? Ответ на этот вопрос можно найти в повести «Далекий берег», которая рассказывает предысторию некоторых героев романов, посвященных острову Мур.

Впервые на русском языке!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
29 November 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2017, 2018
Size:
330 pp. 6 illustrations
ISBN:
978-5-389-20628-1
Translator:
Татьяна Голубева
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Рождество на острове by Дженни Т. Колган — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Рождество на острове
Audiobook
Is reading Алла Човжик
$ 3,74
Book is part of series
«Остров Мур»
Летний ресторанчик на берегу
Берег счастливых встреч
Рождество на острове
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
Gruenerpelikan M

Редко пишу отзывы, но накипело!!!! Как, скажите, как такая милая атмосферная книга могла попасть в руки этому переводчику????! От корявого перевода через страницу кровь из глаз, несколько раз хотела бросить чтение из-за этого. И вишенка на торте, неуважаемый переводчик, на Пикадилли нет цирка, Piccadilly Circus это всего лишь название площади, круглой по форме, и это известно любому филологу-первокурснику. Стыдно, ей Богу, перед милейшей Дженни Колган, трепетно любящей свои родные места и проникновенно о них пишущей!

Евгения Мягкова

Очень люблю Дженни Колган! С удовольствием перечитываю, А переводчик в последней книге- просто слезы! Неужели не нашли грамотного и хоть с небольшим знанием реалий страны? Ведь от этого зависит все впечатление от автора.

Grulik

Читала много книг у автора, эта определённо худшая. Как будто написана на коленке. Книги Колган, конечно, берут не оригинальностью сюжета и красивым языком, а атмосферой и лёгкостью. Но эта книга не лёгкая, она примитивная. В этой истории лучше было бы остановиться на первой книге про Флору Маккензи.

Виктория

Очень нравятся все книги Дженни Колган. Лёгкие романтичные истории, с которыми приятно провести вечерок. С удовольствием прочитаю и эту.

niura.an

вроде и интересно было, но очень уж бросались в глаза ляпы, противоречащие другим двум книгам, если бы их не читать, то может и ничего было бы… не очень поняла смысл книги в конце о начале жизни доктора на муре… как будто совсем из другой оперы книга , и тоже с противоречиями.... считаю ее вообще лишней. а в целом милая неоднозначная жизненная история, под настроение даже поплакать можно)

Оставьте отзыв