Око разума

Text
From the series: Кибертриллер
16
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Око разума
Око разума
Audiobook
Is reading Максим Суслов
Details
Book description

Он пришел в себя в мусорном баке, ничего не помня о том, как попал сюда. Чуть позже он обнаружил, что абсолютно ничего не помнит также и о том, как его зовут и кто он такой. Далее он осознал, что свободно, простым усилием разума, входит в Интернет и стремительно передвигается по запутанным лабиринтам Всемирной паутины. Затем к нему пришло осознание, что он запросто может читать мысли и намерения окружающих его людей. И тут он «увидел», что один из этих людей, находящийся совсем близко, хочет лишь одного – как можно скорее убить его…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 July 2017
Date of translation:
2017
Date written:
2013
Size:
410 pp.
ISBN:
978-5-699-99651-3
Translator:
Александр Филонов
Publisher:
ГрандМастер
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Око разума by Дуглас Ричардс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Око разума
Not available in store
Is reading Максим Суслов
Quotes 2

Меган и Алекс Альтшулер болтали, знакомясь друг с другом, а Холл сидел позади, храня молчание. Он с самого начала объявил, что ему требуется время на размышления, чтобы заново познакомиться с самим собой. И он отнюдь не собирался быть общительным в начале поездки. Когда они выехали на

+1Виктор М

Еще в юные годы Грей осознал свои дарования и испытывал благодарность за них. Он понимал, что придется платить.

0Виктор М

Отзывы 16

Сначала популярные
marinafox

Книга довольно интересная. Сюжет достаточно запутан, особенно в начале, пока ГГ еще не осознаёт себя. Много действующих лиц, рассуждений на самые разные темы, начиная от обычной бытовухи до глобальных философских вопросов. Мы часто хотим чего-то невозможного. В том числе и уметь читать чужие мысли. Думаем, что это здОрово. Но у каждой медали две стороны. В этой книге отлично прописаны обе стороны этой медали. Наводит на мысли. Не плохой, как мне кажется, перевод. Единственное, что мне не очень понравилось – слишком много коротких «рубленных».

Анна Димова

Эта книга досталась мне бесплатно. Такого плана произведения не люблю- терроризм, шпионаж совсем не моя тема. Вот и эту мучала долго и нудно, еле дочитала. Не понравилось. Совсем.

Maria Dudina

Это самая ужасная книжка из всех когда-либо мною прочитанных. Нудная, сложная к восприятию, глупая. И этот бред я читала ГОД, бросая и возвращаясь снова. А в итоге – бездарная концовка!!

fb_1173317022771161

Начало захватывающее. Под самый конец скатился рассказ.

 Спойлер

Захват мира, терроризм…

но в целом пойдёт, в самолете можно почитать

svtajker

Эта книга дарит совершенно новый взгляд на привычные вещи. Помогает лучше узнать себя и правильно примать своевременные решения. Отличный формат для изучения.

Оставьте отзыв