Танец смерти

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Специальному агенту ФБР Алоизию Пендергасту грозит серьезная опасность. Его брат Диоген, воплощение зла и блестящий преступный ум, начинает убивать людей, близких к Пендергасту, и оставляет на месте преступления улики, указывающие на агента. Зная, что все это лишь подготовка к задуманному Диогеном ужасному преступлению, Пендергаст вынужден вести свое расследование, скрываясь от полиции. Ведь он так до сих пор и не выяснил, что именно задумал Диоген и каково будет это преступление, дата которого неумолимо приближается…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 March 2014
Date of translation:
2014
Date written:
2005
Size:
460 pp.
ISBN:
978-5-389-07751-5
Translator:
Наталья Омельянович
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Танец смерти by Lincoln Child — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
alex.orlof.75

очень интересно

отличное чтиво. следом надо читать «Книга мертвых» там продолжение и апофеоз игры в кошки мышки с Диогеном.

Svetlana Ivanov

Идеальное преступление.

Брат Алоиза, Диоген занят организацией идельного преступления, а все друзья Пенедергаста к какой-то мере причастны к событиям в книге.


Книга понравилась тем, что открывает завесу тайны над прошлым, особенно детством знаменитого агента ФБР Пендергаст. Так же порадовала преданнность друзей Пендергаста.


Книги этой серии может и не идельны, но очень захватывающие, полны событий,тайн и необычных явлений.

Majong

Как и вся серия о Диогене, книга несколько напрягает затянутостью сюжета, но в целом оставляет неплохое впечатление. Хотя, если не прочитать до этого все предыдущие книги об Алоизии Пендергасте и не проникнуться харизмой его неоднозначной личности, такие нудноватые экскурсы в далекое прошлое агента могут и не понравиться.

Оставьте отзыв