Натюрморт с воронами

Text
From the series: Пендергаст #4
8
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Тихий городок, затерянный среди полей Среднего Запада…

Здесь десятилетиями царила смертная тоска.

Но теперь произошло загадочное убийство.

Чудовищно искалеченное тело молодой женщины – «черного археолога» – найдено в круге, расчищенном посреди кукурузного поля. И – что странно – тело окружено трупами ворон, насаженных на индейские стрелы. Работа маньяка? Об этом буквально кричит картина убийства. И в этом совершенно уверен местный шериф. Но многоопытный агент ФБР Пендергаст выдвигает собственную – почти неправдоподобную – версию случившегося. Версию, которая опирается на нелепую и страшную местную легенду…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 October 2016
Date of translation:
2016
Date written:
2003
Size:
540 pp.
ISBN:
978-5-389-12363-2
Translator:
Василий Заболотный
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Натюрморт с воронами by Lincoln Child — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 8

Сначала популярные
Полина Ху

Случайно попала на этих писателей и уже не могу оторваться, ну насколько это потрясающе! Каждая книга, даже не только о пендергасте, захватывает дух, потрясает, насколько эти оба писателя могут писать о таких профессиональных вещах и настолько подробно. Вроде бы и фантастика, но такая реальная.

wp8_87987978968dbfe4e6ce19679

Самая лучшая книга из серии про Пендергаста, по моему мнению. До последнего не понятно, кто совершает убийства. Пару раз сердце замирало от неожиданных жутковатых моментов в пещерах…

Alla Kuznetsova

Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Эти авторы заставляют читать свои книги на одном дыхании. Рекомендую прочитать эту книгу- обязательно. Она немного выпадает и общего ряда, но раскрывает главного героя с ещё одной стороны!

vicont

Самое лучшее, что есть у авторов о Пендергасте… Да и вообще, пожалуй, самое лучшее, что есть у авторов… Сюжет не самый тривиальный, персонажи очень колоритны, а Кори Свенсен…просто украшение всего романа…

vk_115707561

Я прочитала всё, что вышло, и мне очень понравилось. Алоизий цепляет. С радостью прочту следующие произведения в этой серии

Оставьте отзыв