Reviews of the book «Совладельцы. Как не превратить компанию в поле боя и сделать бизнес-партнерство долгим, надежным и прибыльным», 4 reviews

Отличная книга . Все по существу. Много интересного и полезного материала . Все реально применимо. И лучше поздно чем никогда

Книга читается достаточно быстро и легко, при этом содержит пошаговый план составления партнëрского соглашения. Информация помогает задуматься и по другому посмотреть на партнëрские взаимоотношения на любом этапе. Думаю она станет отличным инструментом построения этих взаимоотношения. Спасибо авторам.

Очень полезная книга. Лично знаком с Димой, пользуюсь услугами по проведению партнерской сессии. Предлагает прикладные и рабочие инструменты. Спасибо за твой труд.

Очень практикоориентированная книга. Особенно для творческих людей, которые вступают в союзы со страстью и не замечают, что нужно обсудить заранее с партнером. Эта книга- руководство для таких людей! Благодарю авторов ?

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
14 September 2024
Writing date:
2024
Volume:
213 p. 22 illustrations
ISBN:
978-5-04-209297-8
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 423 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 313 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 11 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 347 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 248 оценок