Основной контент книги Совладельцы. Как не превратить компанию в поле боя и сделать бизнес-партнерство долгим, надежным и прибыльным
Text, audio format available
text

Volume 213 pages

2024 year

12+

Совладельцы. Как не превратить компанию в поле боя и сделать бизнес-партнерство долгим, надежным и прибыльным

livelib16
5,0
2 ratings
$6.82

About the book

В бизнесе пацанских договоренностей недостаточно. Неправильно закрепленные доли, зоны ответственности и влияния порождают обманутые ожидания. А дальше – конфликт, потеря бизнеса и отношений.

Авторы – Дмитрий Гриц, адвокат, автор методики партнерских сессий, проработавший более 1600 партнерств, и Дмитрий Кибкало, предприниматель и инвестор, сооснователь Мосигры, PartyStation и других компаний.

Эта книга – лекарство от недопонимания и проблем в бизнес-партнерстве – от стартапа до корпорации.

Из нее вы узнаете:

– почему доля в бизнесе – не про право голоса;

– как купеческое слово, партнерское соглашение и устав помогут в совладении;

– что такое «изгнание», «высадка» и «самоэвакуация» и когда это поможет экологично расстаться с партнером.

Освойте совладение – навык будущего, чтобы правильно выстроить отношения с людьми. Ведь именно они предопределяют результат, который вы получите.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

See all reviews

Отличная книга . Все по существу. Много интересного и полезного материала . Все реально применимо. И лучше поздно чем никогда

Книга читается достаточно быстро и легко, при этом содержит пошаговый план составления партнëрского соглашения. Информация помогает задуматься и по другому посмотреть на партнëрские взаимоотношения на любом этапе. Думаю она станет отличным инструментом построения этих взаимоотношения. Спасибо авторам.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Дмитрия Кибкало, Дмитрия Грица «Совладельцы. Как не превратить компанию в поле боя и сделать бизнес-партнерство долгим, надежным и прибыльным» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
14 September 2024
Writing date:
2024
Volume:
213 p. 22 illustrations
ISBN:
978-5-04-209297-8
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 59 ratings