Воронка продаж в соцсетях. Часть 1. Получи генератор конверсии в свой бизнес

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Жизненная необходимость любого бизнеса — продажи. Соцсети с этим отлично справляются. Однако нужно не просто быть в социальных сетях, но и уметь правильно взаимодействовать с аудиторией. Вы получите ответ на вопрос: почему классическая воронка не работает в соцсетях так, как хочется. Узнаете секреты построения грамотной воронки, которая приносит продажи. Поймете, когда и зачем нужна автоматизация, а когда нет. Как можно надолго удержать внимание аудитории и показать, что ваши продукты лучшие.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 April 2023
Size:
170 pp. 20 illustrations
ISBN:
9785005984708
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Воронка продаж в соцсетях. Часть 1. Получи генератор конверсии в свой бизнес by Дмитрий Захаров — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Артур Восканян

Можно иметь замечательные продукты и не справиться с продажами. Эта книга (спасибо автору) как раз и обучает, как справиться с ключевым моментом бизнеса - продажами. Причем обучение ведется на уровне бизнес-процессов (шаг1, шаг2....), за что отдельное спасибо. Книги нужны не тем кто умеет, а тем кто хочет понять и освоить. И эта книга прекрасно справляется с такой задачей. Спасибо за анализ технологии Ждем продолжения

aromakurm

Пусть мне не нравится стиль изложения,но это настоящий учебник.Сейчас же начинаю применять прочитанное.Спасибо огромное.

Yury Aleshin

Есть много разных гуру, которые сделали себе имя на обучении, но не могут раскрыть тему и ответить на главные вопросы. . Данную же книгу я воспринимаю, как руководство к действию - готовая практическая инструкция - делай раз, делай два.

Читайте и делайте как написано автором и всё у вас получится!

Альфия Абдюшева

Спасибо за книгу! Большой труд! В книге концентрат годноты, прошла несколько курсов, многое знала, но именно такого взгляда на маркетинг не было.

Зацепило, что книга структурирована, и в ней много конкретных вопросов, отвечая на которые можно сделать серьезные успехи в сфере продвижения!

Алексей Лазутин

Прочитав книгу Дмитрий я могу с уверенностью сказать, что она расставляет все точки над i в вопросах авторонок


Много примеров, подробные пояснения и грамотная подача материала сделала эту книгу полезным подарком для любого современного предпринимателя.


Спасибо автору за труд!

Оставьте отзыв