Драконовы сны

Text
From the series: Осенний Лис #2
59
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Драконовы сны
Драконовы сны
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,96 $ 4,77
Драконовы сны
Audio
Драконовы сны
Audiobook
Is reading Роман Шахов
$ 3,47
Synchronized with text
Details
Book description

Есть город возле моря, где сходятся дороги. Есть мальчик и его ручной дракон. Есть старые друзья и новые враги. И есть ещё странная игра, которая способна завязать узлом судьбу любого, кто окажется поблизости. И ничего не остаётся, кроме как признать, что тем, кто жаждет мира и покоя, всегда назначено Судьбой жить в «интересные времена». Причудливый, философский, грустный и насмешливый одновременно, второй роман о травнике Жуге, знакомом по книге «Осенний лис», завораживает своим отточенным слогом, мягким юмором и чередой узнаваемых образов. Не заигрывая, не глядя свысока, автор уведёт вас на край земли, а после приведёт обратно (если захотите). Каков он, мир в преддверии перемен?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 November 2019
Date written:
2019
Size:
710 pp.
ISBN:
978-5-04-104917-1
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Драконовы сны by Дмитрий Скирюк — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Драконовы сны
Audiobook
Is reading Роман Шахов
$ 3,47
Book is part of series
«Осенний Лис»
Драконовы сны
Руны судьбы
Кукушка
-5%

Отзывы 59

Сначала популярные
Drugr

Ждал выхода второй книги сразу, как только прочитал первую. Серию читаю впервые, но мне она нравится. Хочется прочитать все в новом оформлении. Вторая книга вышла ничуть не хуже первой. Остался доволен.

AbrakadabraO

Для меня было настоящим счастьем запоздало обнаружить переиздание серии Дмитрия Скирюка о Жуге Лисе. Доволен таким сюрпризом и новым оформлением.

AstronomNaLune

Ох, Жуга Лис, что же тебе не сидится, всё норовишь и норовишь вляпаться в новые приключения. А они как всегда рядом. Вот и мальчик с драконом, вот и старые знакомые, вот и неизвестная и странная игра, а кто же на доске? Неужели сами герои? Ну вот теперь и разбирайся с этим, Жуга, вперед!

А нам только и остается, что читать, удивляться и радоваться продолжению серии)

Tarkova34Anna

Сразу после того как раздобыла себе первую книгу переиздания серии, с нетерпением ожидала вторую. Произведение не разочаровало (с серией знакомлюсь впервые, да). Сама книга сделана круто. А вместе с первой они выглядят прямо фантастично. Сочетаются и дополняют друг друга.

В восторге от приключений Жуги, жду продолжения

Doromiras

Переиздание серии радует глаз. Обложка просто супер и сочетается с первой книгой «Осенним лисом». Ну а произведение как всегда интересно. Приятно перечитать книгу в новом формате.

Оставьте отзыв