About the book
Никаких сомнений. Никакого пафоса. Кланы рвут друг друга на части, пока Константин Киба плетёт паутину Вознесения. Шепот Богини Паучихи услышат все... Т-т-т-т-т-т-т-т...
Other versions of the book
Reviews, 10 reviews10
отлично написано, автор порадовал . Прочитав мэтров этого жанра, долго не мог найти что-то стоящее и тут такой неожиданный сюрприз,приятный.
Класс!!!!! Динамика дейсвия, сложные интриги, немного философии. Получила удовольствие от книги. Прочитала за один день. Пишите еще
Завершил очередную историю Солнечного Дмитрия. Читал ее уже после божественного черепа, кто знает тот поймет) Мир Варгона раскрыт и интересен. Переплетения его с Землей многогранны и захватывают сознание читателя. История древнего Альва воистину интригует до самого конца. А эпилог достоин отдельной истории любви среди теней! Благодарю автора от души)
хочу сделать некий вердикт пока по сериям орканутый и Киба, просто пушка валына! просто супер,! здорово что все серии книг свзянны одной мульти вселенно орканутый Киба и гильдия злодеев, одно только чисто для автора, возможно это вкусовщина, Я имею ввиду концовки книг, вы явно умеете в эпичность, и пафос, но концовки всех книг словно слиты....пафос есть, но не хватает масштаба событий и эпичности именно в концовках, при этом с пафосом все норм, большего сказать не могу что бы не спойлерить людям, но в целом все щедеврально, я понимаю что вас любят за простату написания что позволяет воспринимать все даже таким как я далёким от книг.
а теперь благодарность за все труды, Я вообще никогда не читал особо, не слушал аудио книги, но ваше творчество пориявило мне любовь к этому делу) спасибо!
Прекрасная серия. Сюжет динамичный, захватывает с первой страницы! Логические несостыковки исчезают в конце последней книги. Рекомендую.
Патрик морщится, когда Монтано приближается еще на пару шагов. – Дядя, что ты делаешь? Хватит…
за это, Хидан. – Что за бред ты несешь? – рычит консул Джунов. – Этот наглый мальчишка лишь выскочка, начитавшийся интернетов. Гениален, думает только о власти, но такие встречаются. Я знаю его отца, поэтому не удивлен… Он сам рассказал
– Ч… что происходит? – Проще сказать, что не происходит. Но в целом – жопа. Одевайся, в дороге расскажу, – Вадим кидает куртку с капюшоном и джинсы. Слишком большие для нее. Аннета не задает вопросов, натягивает на себя мешковатую одежду
знал Вован, что перед сменой бухать не стоило. Сначала, якобы пациент, выпрыгивает из машины, сейчас
оборачивается, я наклоняя голову вбок, чтобы посмотреть, что же произошло. Старик лежит на





