Book duration 101 pages
2017 year
Мед лечит: гипертонию, конъюнктивит, пролежни и ожоги, «мужские» и «женские» болезни
About the book
Мед – уникальное природное средство! Его полезные свойства известны многие тысячелетия, а антисептический эффект применялся и применяется до сих пор.
Мед может помочь в лечении 100 заболеваний: от сравнительно простых, как, например, простуда, ангина или бронхит, до весьма серьезных – атеросклероза, подагры и ишемической болезни сердца. Но мед меду рознь. Помимо качественного и полезного, существует тонсический мед. О том, как его распознать, а также как выявить, натуральный мед или нет, вы узнаете из этой книги.
Замечательная книга.Все советы взял себе в копилку,так как сам практикую массаж и реабилитацию.Нетрадиционные методы лечения всегда доказывали свою эффективность и безопасность в отличии от фармокологии.
Reviews, 1 review1