5 шагов к счастливому Я

Text
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Что такое жизненная энергия сексуальности? Какова природа загадочного магнита, который притягивает людей друг к другу? Что объединяет успешных людей, почему они привлекают наше внимание? Можем ли мы раскрыть эту тайну?

Эта книга поможет вам:

• узнать и скорректировать причины, блокирующие вашу сексуальность;

• избавиться от сексуальной неудовлетворенности проблем в сексе и улучшить сексуальные отношения c партнером;

• перестать быть «обслуживающим персоналом»;

• повысить собственную самооценку;

• привлечь внимание к себе и быть в центре событий;

• раскрасить жизнь яркими красками.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
31 October 2013
Date written:
2013
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-17-078101-0
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
5 шагов к счастливому Я by Дмитрий Калинский — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 4

Учтите: когда ребенок пойдет в садик, там наверняка будут «смотрины» между мальчиками и девочками. Что тоже совершенно нормально для детей трех – пяти лет: это возраст половой самоидентификации, когда мальчики осознают себя мальчиками, а девочки – девочками. Нельзя ругать детей и особенно – обманывать: дескать, у всех все одинаковое . Мы же не бесполые пупсы, в конце концов! И дети – не исключение. Более того, эти святые понятия «девочка» и «мальчик» надо развивать. И прежде всего собственным примером демонстрировать нормальные отношения между мужчиной и женщиной. Не нужно скрывать от ребенка свои чувства друг к другу, иначе очень скоро и скрывать станет нечего. Пусть малыш видит, что мама любит и уважает папу, а папа – маму, что они целуются, обнимаются – и это вовсе не стыдно, наоборот, только так и должно быть!

+1Leonella

Кожа – зеркало самооценки. Что мы о себе думаем,

0

– так и выглядим. Кожа может быть красивой, словно светящейся изнутри, ровной и гладкой, а может быть тусклой и «проблемной». Нередко

0

самое важное условие счастливого супружеского союза: нельзя меняться ролями… друг с другом.

0

Отзывы 8

Сначала популярные
Дарья Михеева

Книга мне очень понравилась, получила в подарок от подруги. Подруга постоянно пытается мне помочь разобраться в себе, найти баланс с собой и людьми вокруг. В этот раз решила, путем подаренной книги, научить сексуальности и любви к себе. И знаете ей удалось раскрыть во мне, серой мышке, ту самую женскую привлекательность, и я не о красоте и крутом мейк ап, а о внутренней красоте и харизме, которая куда более важна, нежели внешняя обложка.

Мне стало легче заводить знакомства, да и общаться в целом. Молодые люди начали обращать на меня внимание, даже появилось пару ухажеров) Считаю, что книгу стоит прочить, коли даже мне она смогла помочь. Спасибо Автору!

Мария Горбунова

Мини-энциклопедия

Главная идея автора – борьба с детскими страхами для раскрепощения – стара как мир, с одной стороны. Но с другой – многочисленными примерами он убеждает, что все именно так. Советы касаются того, как достичь гармоничности во всем. Читается неплохо, хотя принципиально нового – немного.

Дарья Михеева

Отличное пособие для закомплексованных девушек, которой я и была. Сексуальность – тема, которую в моей семье никогда не обсуждали, была так ярко раскрыта. «Сексуальность? Что это, это даже не качество» – сказала бы мне мама. Кстати, мне почти 30, смешно, да?) Поняв, что такое сексуальность и проникнувшись собой, я начала привлекать внимание людей. Я поняла, что цепляет людей в других людях, речь даже не о мужчинах и женщинах. Это касается и отношений на работе, с друзьями и даже с прохожими.

NinaShyvaeva99

Отличная книга! Особенно понравилась заключительная часть. Буду применять все рекомендации автора. Рекомендую к прочтению!

Дарья Михеева

Книга очень понравилась, советы работают. Как мне кажется, мне удалось раскрыть в себе уверенность и внутреннюю сексуальность. Стало проще знакомиться с людьми, уже не пытаюсь всем вокруг понравиться.

Считаю полученную информацию полезной и советую к прочтению.

Оставьте отзыв