Volume 230 pages
2025 year
Нищий барин
About the book
Ещё сегодня ты обычный комерс в Российской глубинке, а завтра ты дворянин, владелец деревни, земель и крепостных, одним словом барин. Но барин ты...скажем так... не самый богатый. Всё кругом незнакомо и непривычно, как жить и на что тоже вопрос. Зато есть помощник, тоже попаданец - таксист армянин а ныне твой конюх.
Аудиоверсию ждать?
Нормально зашло, будем читать.
с юмором у автора всё нормально,браво.интересный сюжет, читается легко, захватывает.жаль только закончился как то резко, наверное будет продолжение
уточнил у крепостного, что купцам разрешалось брать отпуск во время запоя. По существовавшему уставу купеческой гильдии, подписанным Александром Первым в 1807 году, всякий купец имел право на ежегодный отдых по болезни души. Так поэтично именовался запой. Разрешалась малая (длительностью 2 недели) и большая (сроком на месяц) болезни души.
Reviews, 3 reviews3