П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет!

Text
From the series: Жизнь на MAXIMUM
549
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет!
П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет!
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 10,38 $ 8,30
П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет!
Audio
П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет!
Audiobook
Is reading Дмитрий Хара, Игорь Сергеев
$ 5,61
Synchronized with text
Details
Видео
Дмитрий Хара, П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет!
Book description

Перед вами книга, которая изменит ваш мир. Ваша жизнь после ее прочтения никогда больше не станет прежней. И обратного пути не будет. Впереди – путь, конечная цель которого зависит от вашего решения, но, приняв его, придется брать ответственность за все происходящее только на себя. Готовы ли вы к этому?

Тогда откройте первую из серии трансформационных книг – книг, меняющих сознание, жизнь и мир.


Книга также выходила под названием «П. Ш.».


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 August 2011
Date written:
2017
Size:
410 pp. 21 illustrations
ISBN:
978-5-17-102732-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет! by Дмитрий Хара — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет!
Audiobook
Is reading Дмитрий Хара, Игорь Сергеев
$ 5,61
Book is part of series
«Жизнь на MAXIMUM»
Шанс на счастье. Книга-тренинг для неидеальных родителей неидеальных детей
Конец наивности. Уроки мудрости для взрослых девочек
С.И.Л.А. Трансформация из жертвы обстоятельств в архитектора судьбы
-5%
Quotes 148

Я никогда не отказываюсь, когда мне предлагают то, что мне нужно! И никогда не предлагаю того, что не могу или не хочу делать. С того времени, как я начал так поступать, моя жизнь очень сильно изменилась! Все мои друзья знают об этом моем правиле! Знаешь, как легко стало общаться? Никаких неудобств. Никаких недомолвок и двойных смыслов. Предлагаю – значит, хочу, могу, настроен позитивно и все пройдет супер! Соглашаюсь – значит, то же самое! Разве не бред – принять приглашение куда то пойти из вежливости, а потом сидеть с кислой рожей и делать вид, что тебе все очень нравится?

+397witty_remark_LiveLib

Жизнь ощущаешь по-настоящему только тогда, когда чему-то учишься и удивляешься. Когда все идет по-накатанному – в этом нет жизни, есть лишь схема проживания.

+261Kokorina_LiveLib

Одно «неправильное» действие всегда сильнее тысячи «правильных» мыслей.

+217unicornamira_LiveLib

- Скажи, слон может вырвать воткнутую в землю человеком палку, колышек, к которому он привязан?

- Конечно, может! Глупый вопрос!

- Глупый вопрос до того, кто знает что-то большее, чем тот самый слон. Я удивился тому, что несколько слонов были привязаны к воткнутым в землю колышкам. Это были щепки! Щепки по сравнению с теми бревнами, которые они могли ворочать! Но слон! Он даже не пытался. Ходил просто вокруг! Я спросил - почему? Оказывается, к этой палке его привязывали тогда, когда он был еще маленьким слоненком и действительно не мог ее вырвать! И он привык к этому колышку и к этому месту! Он даже не пытается! Для него это "невозможно"! Пока "невозможно" есть в твоей голове, ничего не произойдет.

+175do_it_now_LiveLib

Опаздывающий человек – это «холодный кузнец». Он вынужден прилагать в сто раз больше усилий, которые абсолютно излишни. Он нервничает, опаздывая на встречу. Он чувствует себя виноватым на встрече и проигрывает по важным пунктам переговоров. Он хуже подготовлен. К нему заранее складывается предвзятое отношение. А если ты делаешь вид, что ничего не произошло и ведешь себя спокойно, как будто ничего не произошло, люди, сведущие в переговорных стратегиях, могут подумать, что это опоздание было умышленным и им ты показываешь, что тебе не важны результаты встречи или люди, которые на нее пришли. Среди моих друзей есть такие, которые не будут во второй раз встречаться с человеком, который опоздал на первую встречу. Да и своим знакомым они охарактеризуют тебя как человека необязательного. Вот так такие малые и незначимые для тебя вещи могут стать началом твоего конца.

+132witty_remark_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 549

Сначала популярные
android_free9d0ed89e-7247-3fb6-8b93-f3a931c061a1

Невероятно!

Очень скептически отнесся к книге когда наткнулся «случайно». А уж когда прочитал в описании,что эта книга изменит меня навсегда,посмеялся внутри,но почему то решил прочитать несколько страниц.. и все!:) два дня,при каждом удобном случае я зачитывался взахлеб . Я прожил часть жизни с Олегом) Невероятная часть жизни! Поверьте,я ещё тот скептик. Начитавшись Кехо,Зелланда,Витале и Кийосаки был уверен ,что уже ничем меня не удивить, а точнее не изменить.

Я рекомендую всем,кто хочет перемен,кто пришёл в тупик,кто ещё хочет сделать что то хорошее в этой жизни!

РЕШИТЕЛЬНОСТЬ!!!МЫСЛЬ-СЛОВО-ДЕЙСТВИЕ!!!

Прочтите её,пожалуйста

kashkan2013

Обязательна к прочтению

Мне очень понравилось «П.Ш.», заставляет задуматься о своей жизни, ставить новые цели, добиваться их и быть счастливее. Я полностью согласна с автором, который говорит, что в нашей жизни случайных людей не бывает, и все зависит только от твоего выбора и твоих действий. Описанные принципы находят подтверждение в моей жизни ежедневно. Обязательна к прочтению всем тем, кто не осилил «Трансерфинг реальности» Зеланда.

Strekoza_08

П.ервый Ш.аг...

…к выходу из «матрицы». Совершенно случайно посчастливилось заполучить книгу с автографом автора. Замечательная книга, которая, при желании, может помочь изменить жизнь, увидеть ее яркие стороны. Которая научит примирению с самим собой, с близкими. Книга, которая учит искать ответ на вопрос, как именно тебе здесь и сейчас жить полной жизнью, уметь радоваться мелочам, «убегать» от серых буден. Вроде все просто, но нужно начать… И еще очень важная мысль – ты не станешь счастливым, если не научишься дарить любовь и счастье другим.

Леонид Колягин

Солянка из книг по саморазвитию переведенная в сказку и приправленная вич-диссиденством. Читается довольно легко, но главному герою не сопереживаешь. Было интересно проанализировать с точки зрения критического мышления. Проверку не проходит.

autoreg1076506031

Очень наиграно) похоже на сюжет сериала по 1 каналу. Глуповато местами, кое что можно подчерпнуть. В цепом не рекомендую

Оставьте отзыв