На пороге

Text
Сборник
From the series: Fusion Fiction
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
На пороге
Audiobook
Is reading Вячеслав Ахмедяров
Details
Book description

Этот сборник – исследование, не дающее окончательных ответов, но погружающее в захватывающий мир: впечатляющий сплав научного и фантазийного с обыденным и повседневным местами вызывает суеверный страх.

Абсолютно разные герои и миры, сюжеты и незаурядные обстоятельства собраны на страницах одной книги, чтобы дать читателю возможность почувствовать и увидеть Вселенную иначе – полную тайн и бесконечных возможностей, ждущих уже здесь – сразу за порогом.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 October 2020
Size:
440 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-115507-0
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
На пороге by Дмитрий Данилов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
На пороге
Not available in store
Is reading Вячеслав Ахмедяров

Отзывы 2

Сначала популярные
kyrybaj

Прекрасный сборник, каждый из рассказов достоин своей отдельной книги! Читается на одном дыхании и затягивает неимоверно.

Lilia

Сказать, что книга затягивает – это ничего не сказать! Я открыла посмотреть: как читается и если заинтересуюсь. Начала первую повесть «Сказание о Куохтане». Говорю всем – это «что-то». Чего стоит только одна фраза:"Новая гражданская война в России, разбившая страну на несколько частей и де-факто превратившая Дальний Восток в вассальное княжество Китая". Ну как? Заинтригованны? Ну, конечно, пока не закончила читать, не отпустила книгу из рук. Просто не оторваться. И конец первого рассказа оставляет меня на развилке дорог: что все? Хочу продолжения!!!

Оставьте отзыв